Отношения
Как отказать парню?
Мне парень предложил встречаться, я не знаю как ему отказать
скажи НЕТ и все, проблема решена)
надо прям в ухо ему закричать: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! "
прям текстом
Если не можешь сказать прямым текстом, намекни!! А уж как-сама поймешь!
скажи так, я Леди Х иди на Х )
есть такое волшебное слово - НЕТ
словами
а зачем отказывать? встречаться это тебе не замуж выходить! ну если конешно у тебя есть парень.... то лучше прям так и скажи ему! лучше ответа не найдешь!
Если не можешь просто сказать "нет" (вот и я не могу) , то и не нужно этого делать. В следующий раз, когда будешь с ним разговаривать, между словами скажи о другом молодом человеке. Там, воскликни или сделай вид, что твое сердце уже занято или то, что ты с молодым человеком познакомилась.... Я думаю, он поймет все....
Так и скажи: не хочу! Только мягко! Не надо обижать парня!
Не, герлы.... просто "нет" не прокатит.. . нармальные пацаны - они настойчивые.... Можно попробовать сказать, извините, пошел на хуй козел - может подействовать.... Иль сказать, что у него член маленький.... вот тада есть надежда....))))
Просто: НЕТ!
Только не жалей потом.
Есть 2 варианта.
1 - предложи только дружбу (постепенно просто игнорируя его и избегая общения)
2 - будь подлой и наглой. Будь предательницей и т. п. Знаю, это тяжело, но второй способ эффективен 100%. Только в меру. А то возможны последствия.
Есть 2 варианта.
Если действительно не захочешь встречаться - откажешь любымими способами.... а может всё же согласишься???
Скажи ему: 5-м будешь?
Просто скажи что вы не подходите друг другу что он не твой человек!
Лучше откровенно сказать, что не хочешь с ним встречаться, например, во время прогулки: спокойно, помягче расскажи ему все, только обьясни почему, а то ничего не получится.
скажи нет
Зачем же отказывать. Секс ещё не повод для свадьбы.
как думаешь так и говори!!!! что ты мне....
прото сказать "нет" и ффсё