Отношения
КАк отказать парню?
Народ, помогите, что мне сказать парню, он хочет лишить меня девственности, хотя сам ещё девственник! Что мне делать, точнее, как ему отказать ,но так чтобы мы всё таки были вместе, я не хочу его терять, но очень люблю! Но я не хочу лишаться девственности, я ещё успею! Подскажите, как?
(Ты об этом будешь жалеть (о том что потеряла девств.) , я испытала это на себе, Не надо. )
Это рановато, да и тем более если рано начнешь, то потом будешь бегать по больницам, будет очень трудно.
Скажи, что тебе еще рано.
Соври:
Я сходила к гинекологу и он сказал, что можно где-то в 17-19 лет только.
Если рано начну, то у меня произойдет сбой организма и в будущем я, возможно, не смогу иметь детей.
А я не хочу так, пойми. УЖ лучше терпеть, чем нанести вред моему буд. ребенку или мне.
П. С Если любишь, то будешь терпеть
Скажи, что тебе еще рано.
Соври:
П. С Если любишь, то будешь терпеть
скажи, что не готова.
Не иди у него на поводу и не торопись.
"Я принимаю твоё отношение ко мне. И очень тебя люблю. Но близких отношений сейчас не хочу".
Если Мужчина любит, то завяжет кое-что в узел!
Если нет - будет ныть, ВЫКЛЯНЧИВАТЬ и другой идиотизм! Лучше сразу такого бросать. Это не Мужчина.
скажи что не готова к таким отношениям еще.. . пускай подождет.. . еще успеете
Трудно это.. а давно просит? ну твёрдо сказать что после свадьбы пожалуйста.. А так баловаться я не желаю нет у меня таких желаний.. И всё..
Вот опять!! !
Не надо играть и лукавить!
Если любиш то не отказывай а если играеш или планы строиш он всё равно рано или поздно получит своё, но потом он может резко потерять интерес к тебе!
Мужчины тоже порой бывают покладистыми и покорными, но опятьтаки если он почувствует что вы с ним лукавите то он ничего не скажет до тех пор пока не получит своего!
Не надо играть и лукавить!
правильно делаешь! сядь и поговори с ним, скажи что ты еще не готова, скажи все что ты думаешь по этому поводу! не бойся! тут то и можно проверить любит от тебя или нет. и не надо ему поддаваться! если ты решила не даваться ему не надо. пусть ждет момента когда ты созреешь! если любит будет ждать.