Он говорит, что не может терпеть. Хочет секса.
И что долго так продолжаться не будет.
Два месяца отношений, а он уже не может. .
Сказал, что и так с трудом сдерживался. .
Я сказала, что будет ждать столько сколько нужно. Он возмутился типа сколько еще ждать и долго он не собирается. И пол года- год он ждать точно не будет.
Ведь если у него чувства, как бы трудно не было, он будет ждать, пока я не буду готова. Если он скажет секс или если я откажу он бросит меня. То
пусть бросает. .
И плевать, если он будет
говорить, что это время в ж*пу, все зря. .
В любом случае пусть ждет
столько сколько нужно. .
Что делать? Конечно, я не хочу его терять, но раз уж такая ситуация
Отношения
Если отказать парню он..
Если он так и сказал, как ты описала здесь, то он с тобой лишь ради "секса". Извини, но это так. Он хочет получить от тебя то, что ты ему не можешь дать! Правда, если хочешь хороших отношений, найди нормального и хорошего парня, который будет любить тебя по настоящему, и который подождёт, когда ты будешь готова! А этот лишь прячется за маской. Почему бы тебе с ним не поговорить? Скажи, раз любишь меня, то терпи, а если играешь, уходи.
А чего такого эдакого ты дожидаешься?
Знака с неба?
"Давай, Юля! Теперь можно! "?
Знака с неба?
"Давай, Юля! Теперь можно! "?
Екатерина Казак
...и столб света, и хор ангелов - "А-а-а! А-а-а! А-а-а! "
Правильная позиция. . Он должен сделать так, чтобы у девушки самой - возникло желание!... В этом и весь - кайф!.. .
Да тут и так понятно, что не Вы, а только секс ему нужен. Добьется своего и свалит.
какой-то малолетней фигней попахивает, парня тоже понять можно! 2 месяца!!! и сама обламываешься и его обламываешь
значит нет у него к Вам серьезных чувств, а только желание заняться с вами сексом. .
стоит ли за такого держаться.. .
Детский сад. Ему нужна не жена, а баба для статуса и секса.
Ну как сказать. С одной стороны - хрен его знает, что ему от тебя там на самом деле нужно. А с другой стороны - парня понять можно. Ты там особо не выноси ему мозг своим "потерпи" и т. д. Есть другой выход - пусть спит с другими девушками, только в таком случае не набрасывайся на него с обвинениями. Это будет справедливо.
не-а, не будет ждать "столько, сколько нужно". будет у него секс.
Ольга Лукашевич
и будет прав. Ибо нехуй.
Это не любовь. Если любит, будет ждать сколько угодно. Он думает только о себе. Дальше может быть хуже. Даже если вы согласитесь это не гарантирует того что через время вы будете вместе.
если ты девственница да и не девственница, то бросай его сама ему только секс нужен и он хочет тебя просто "завалить" ради галочки, 2 месяца это не срок для отношений это просто знакомство, настоящий парень, который любит, требовать секса не будет.
Если хоть что-то испытываешь к нему - можешь попробовать согласиться.
по моему ты сама все решила, к сексу вы должны быть оба готовы, если это его не устраивает, тебе нужен тогда такой парень для которого главное - секс?
Сделай ему сасай, ужасное чувство когда нет долго секса.
Особенно мужчинам