Отношения

Отказала парню и теперь он надо мной издевается

Помню, что в тот день когда он признался в любви - вел себя очень сдержанно. Даже подумала что он очень хороший, но всеровно никаких чувств у меня к нему не было, поэтому пришлось отказать. Через время он начал странно себя вести, "издевался" публично: воду в рот наберет и может плюнуть, набирает в руки воды и на меня всю кидает, мелом одежду пачкает, пошло шутит, толкает (и это не всё). Но даже так, при всём этом проскальзывает "Давай поженимся" и "Я всеровно тебя добьюсь". Какого черта? Меня это уже достало. Я считаю, что не может человек так поступать с тем, кто ему нравится. Что бы вы сделали в такой ситуации? Заступиться за меня тоже почти некому, так как новый класс, знакомых очень мало. В классе нас всего 4 девочки и все только и делают, что "шипперят" меня с ним.
Можно папе пожаловаться на эту тварь, я так и делала.
Тамара Компанец
Лучший ответ
Удар с ноги ему по яйкам решит твою проблему
В универе поженитесь)
Он тебя не любит, он себя любит. А когда не получает то что хочет, начинает гадить.
Родных нет тебя защитить? Если нет, сама можешь врезать ему сдачи? Он может и ответит, конечно, но за это уже может из школы вылететь (ты в школе я так понял?)

У вас есть психолог там? Если есть, можно ее попросить помочь.
Если помочь вообще некому а он тебя буллит - переводись нафиг от этого дебила
ну раз ты не "оторва" и девочка то тебе ни капельки ни западло рассказать все папе
в каком классе?
Free Man ♣
Нельзя позволять так обращаться с тобой. Тебе нужно звать взрослых и по ситуации следует отвечать ему на его выпады, ведро с водой вылей на него, нельзя без ответа такое оставлять, борись любыми способами. Проще всего к классному своему, к завучу, если они не помогают иди к директору объясняй ситуацию. Родителям своим говори, этого не нужно стесняться, ты и в ситуации можешь отвечать и взрослых звать, что тебе удобно на данный момент то и делай, своими силами не справляешься, то тут точно надо звать тех кто старше.
Это такой сорт бычар. Есть такие мерзкие твари. От них просто подальше держаться. Он всегда будет делать другому пакости, если тот не делает то, что ему нравится. И действует по степени своих возможностей. Это еще хорошо, что такие мелочи, а некоторые кислотой обливают в отместку за отказ. Им место на нарах.

Может, может он так поступать с теми, кого хочет. Это конечно не имеет ничего общего с любовью, и радоваться такому ухажеру не стоит. Он просто хочет это, как антрекот, съесть он это хочет, поэтому злится, когда ему не дают.
Реакция с вашей стороны должна быть - равнодушие. Не надо улыбаться, смущаться, не надо также грозить и воспитывать, ему от этого только смешно будет, и разогревать аппетит. Если пожаловаться некому (отец, брат, дядя, друг, другой ухажер), то просто равнодушие, смотри на него как недоразвитое существо человеческого вида, кем он и является на самом деле, тупое агрессивное животное.
Ask Ruzgari
Верный способ найти знакомого постарше, чтобы тебя встречал после учёбы. Он увидит что ты не одна и не чстанет грубить. А если не поймёт сам тогда нужно его бить в нос кулаком и ногой в пах. Ничего он тебе не сделает, а дернется ещё и в руку камень возьми.
Помню в школе меня очень обидел один мальчишка. Я заступилась за мою подругу и он мне поставил фингал. Мне стыдно было, пол школы видело нашу схватку. Потом другая подруга мне посоветовала, сделать на него заговор. В общем, сделали мы этот обряд и.... Ничего. Он каким был в школе, таким и был. Потом пришел к нам в класс ещё один оторвяга. Однажды, накостылял ему как следует за нас с подругой, тот опять нас унижать пытался. В общем он к нам не лез. Спустя 20 лет я узнаю, что он бывший наркоман, не работает путём, без семьи, пытался убить себя не раз. Вот и думаю, а может и подействовало заклинание...
Ask Ruzgari не берите в голову, он таким придурком уже родился.
Андрей Нестеренко Не спорю, много заложено генетически, но.... Наркоманами, убийцами, ворами не рождаются ими становятся.
Анастасия Олексюк да какой зАговор.
Родители это. Семья у него была неблагополучная.
Самые задиры и хулиганы в школе - из проблемных семей.
А что сразу после хулиганства в школе - вещества и есть.

Это все способы привлечь любовь к себе. Вот такое они извращенные.
Лечиться надо таким ребятам и лечиться им можно, было бы желание.
Поменьше эмоций на идиота.
Мария, не издевается он, а просто не знает уже как привлечь ваше внимание к нему просто. У бедолаги никак не получается.
Ask Ruzgari если ей неприятно, - значит издевается. Не навешивайте девушке фиг знает каких комплексов по поводу своих ощущений.
Ask Ruzgari а то потом в постели будет думать, что раз ей неприятно и мучительно, то это означает его любовь. Простая логика, тем не менее в этой формуле живут многие женщины. Доверяйте своим чувствам, это самое ценное, что в вас есть, дорогие женщины.
Я могу прийти и ему морду набить, я занимаюсь боевыми искусствами уже как 4 года)