Отношения
если при знакомстве мужчина делает такой жест, что это значит?
сегодня со мной познакомился очень состоятельный мужчина, притом красивый ...но в фразах немного пальцы веером. мне 31 год, но выгляжу лет на 25, у меня все есть, дорогая машина, квартира, дача, гаражи. и муж гражданский, которого знаю 15 лет, но мне с ним скучновато. в общем этот мужчина меня заинтересовал, тем более познакомились случайно.. а автомагазине. я еще думала...ехать мне туда или нет... вот съездила. ему лет 40, в общем я не наивная малолетка... знаю, что может скрываться за всем его внешним видом и.т.п... но пока он мне интересен просто как человек. Вот вопрос: он стал сразу говорить, что купил корабль... для работы, потом стал перечислять на каких машинах ездил, в каких странах жил... это он для чего делал? чтобы понять мне дать, что у него есть? просто , когда мне было 25 лет- на меня вешались только несостоятельные мальчики... всего ждали от меня. а тут наоборот... что раз он увидил, что у меня престижное авто... вот поэтому и стал рассказывать о своих приобретениях? чтобы не показаться ничего не имеющим...так что ли? и второй вопрос: по окончании разговора, он слегка протянул руку и как бы легко задел мое плечо... сказав при этом: я тебе еще не только на телефоне покажу мой корабль, а так увидишь, потом сказал... до встречи. что значит его касание к моему плечу , если говорить о языке жестов?
Просто он вас хочет впечтлить и показать, что он достоин вас.... думаю не стоит так воспринимать всё....некоторые люди такими жестами выказывают свою симпатию....
Мне что-то его диалог на спагетти смахивает Ну не верю и всё
это обычный флирт. распушил хвост как павлин, показал то что считает достаточно ценным с его точки зрения.. . а касание по плечу - просто способ сократить дистанцию, ворваться в ваше личное пространство (интимну ю зону ) и посмотреть на реакцию ...позволите не позволите, вот и все
esli govorit na prostom yazuke, to takoe vpechatlenie, chto vam gde-to mezdu neokonchennoi skoloi i 18- tyu..
v vashem rasskaze takoi sumbur.. Neponiatno chto vas voobshe interesuet - vladeletz zavodov, gazet, parahodov ili interasnaya lichnost? Sudia po vashemu opisaniyu, vas sluchainui znakomui -obuchui rifmopliot i vertihvost, esli mozno tak skazat. S chego vu vsialu, chto on bogat? Vu chto, proveriali ego scheta? A esli vu tak legko vedetes na banalnuyu chush pervogo vstrechnogo, to naprashuvaetsia vuvod chto vu nakinuli sebe paru-troiku godkov, a zaodno i paru dasiatkov punktov IQ...
Interesno takze, chto muza svoego vu znaete 15 let. Vu chto, znaete ego na rasstoyanii? Ili esli eto muz, to vu s nim, vsio-taki zuviote? S 16 let? Togda pohhemu pri zuvom-to muze 6 let nazad na vas "вешались только несостоятельные мальчики.. . " Gde eto vu s nimi znakomilis, esli u vas status "TAKOI-EDAKOI" bogatoi ledi vamp? Po kabakam, chto^li vas nosilo?
I uz tem bolee stranno, pochemu do vas ne doshlo, chto pered vami chistoi vodu vupendrioz i zamolazuvanie s izvestnoi tzeliu. Koroche, sovetui vzroslet..
асание руки говорит о расположении человека. чем выше касание от кисти руки тем более дружеские и попечительсие отншения оннесет. Насчет машин и т. п. 2 варианта, либо он не уверен в себе и пытается так произвести впечатление, либо ты очень понравилась ему и она пустил "тяжелую артиллерию")
Удачи с ним, и хорошей экскурсии на корабле