Отношения

Мужчины,а такой жест как поцеловать даме руку,неприемлем?

Или вы считаете это совсем ненужным делом,к тому же-устарелым..Я тут испытала..Это-что-то!!!!
Еще как приемлем! Тем более, что многие забыли о таком проявлении чувств
Инна Белых
Лучший ответ
Сергей Демченко Спасибо за ответ!
Во первых нужно уметь это делать, иногда это смотрится так, будто целуют не женскую руку, а полковое знамя. А во вторых этот жест не вяжется с нашим славянским менталитетом. Увидели за границей и сразу как обезьяны копируем.
Дашка Бажина
Сергей Демченко Как раз-нет.,не копируем.А хорошее-следовало бы.
А вдруг руки грязные?
Просили равноправия? Ну, так получили. А, почему бы вам не попробовать целовать руки мужчинам? Или это от излишнего просмотра мелодрамм и мыльных опер торкает?
Maks Sedikin
Сергей Демченко Ну так чё там церемониться...И так сойдет..
К сожалению, не всякую женщину можно назвать дамой. Порой ручки наших женщин выглядят так, что ее и пожать-то побрезгуешь. А главное, к сожалению, наши мужчины не умеют этого делать. Они в лучшем случае хватают женщину за руку и тянут ее к своим губам. Когда разница в росте значительна, это похоже на выкручивание руки. По правилам мужчины должен почтительно склониться до приподнятой чуть выше талии женской руки и слегка коснуться ее губами. Это действительно приятное ощущение для женщины (испытано многократно) . Но когда один мой поклонник, желая сделать приятное моей маме, а также вырасти в моих глазах, выполнил эту процедуру, как я рассказала раньше, мама потеряла дар речи, а я потеряла интерес к этому мужлану. Лучше вообщ не делать того, что ты не умеешь.
Мурат Манабаев
Сергей Демченко Во многом согласна.Манерам тоже учиться надо..
Мне многие люди руку целуют....
Сергей Демченко А здорово ведь,так?
у нас совсем другая страна другой народ к этому не преучены
Cережа Андреев
Сергей Демченко А что и этому учат?А я думала,что это-потребность,чувство и порыв...Ну раз не велено...
приемлен даже ноебходимен
Не гигеенично!!
Андрей Грачев
Сергей Демченко Зато секс, где попало и с кем попало-самая гигиена!