Отношения
заметила что рядом с красивым успешным мужчиной всегда какая то страшная неухоженная дама.. почему так?
Успех мужчины в том и состоит, что он избегает длинноногих накрашенных дур.
их выбирают
ну это может на твой взгляд она страшная и ужасная, а для него лучшая, почему такое мнение грязное об окружающих, все нравится нельзя. Может ты кому то кажешься такой же страшной
Я так же замечаю что рядом с красивой шикарной девушкой находится "так себе" парнишка, не выдающейся красота, как они себе парней выбирают?
Не внешности дело. а в самом человек. в душе и разуме его. Любовь и симпатия к этому человеку.
Может у неё душа красивая
и наоборот.
как сказал один знакомый. . красивая жена, чужая жена !!!
Хотя я в корне не согласен...
У красивых запросы завышенны, а у не красивых, маленькие требования...
Я замечал и красивых успешных дам рядом с красивыми успешными мужчинами. Однако иногда срабатывает правило "Двоим лебедям в одной берлоге не ужиться"(c).
Редко в наше время встретишь, чтобы душа была так же красива, как и внешность. Умные мужчины выбирают спутницу по принципу "жить душа в душу, чтобы было взаимопонимание, комфорт, гармония". У большинства мужчин за спиной стоит женщина, которая в первую очередь, помогает ему, поддерживает, содержит дом. Для него она самая-самая. С ней он чувствует себя как дома. Это главное.
Из своего опыта могу сказать, что никогда не выбирала парней по внешности, о чем, собственно говоря, не жалею. Полюбишь душу человека-полюбишь его внешность.
Вахтанг Мгеладзе
Мой вам респект.
Один из вариантов, что ее ПАПА сделал этого человека успешным. Вот и приходится терпеть...
Брал то он ее хорошей. ДОВЕЛ!!!! Вот и поплохела. Думаете с успешными легко? Кто их терпеть то станет? Красивые что ли?
Зависть, детка, страшное чувство: -)
неприметная тихая запущенная бабень рядом
и куча пышногрудых любовниц.. почему бы нет
выбирает в данных случаях "дама". Ушлые и хитрые.
Возможно это сестра...
Нет понятия не красивая девушка. Каждый по своему красив!
Чтоб дома сидела и никому бы не приглянулась. А то стырят наворованное с любовником
любовь!
У вас бабская точка зрения. Для вас, бабы, она страшная неухоженая. ) Глазам мужчины, очевидно, видится другое ) Насмешили вы