Отношения
Унизится ли мужчина, встав на колени перед своей дамой сердца при посторонних?
Мужчинам не стоит стесняться мужских поступков
Рыцари давно исчезли, а остальным духу не хватает
Зависит от обстоятельств. Если это, скажем, предложение руки и сердца - почему бы и нет. А если какие-то разборки - лучше разбираться без посторонних в любом случае, а там хоть на четвереньки становись.
Нет конечно))
Самураю не зазорно унизиться перед любимой женщиной публично, поскольку для него все остальные не имеют никакого значения.
Хотел шнурки завязать, а все сразу: Смотри какая Любовь! и ахнули.. . пришлось признаваться, чтоб идиотом не выглядеть...
Все подумали что ты нажрался, так что не позор, а мужик раз бухой в дрова еще и бабу мяцаешь .
да. . чо за бред вставать на колени при людях. . мне бы самой было стремно видеть как мой мужчина встает на колени... .
Это может по-разному выглядеть. Но, по-моему, это лишнее..
Конечно. Вот лох.
Влюбленного мужчину такие мелочи как что о нем подумают посторонние не волнуют.
А тебя на самом деле сильно волнует что подумают другие?? ? Вот ты о них сильно думаешь? Подумай, произведет ли твой поступок желанный эффект на девушку или нет. Хотя, если она тебе ставит такое условие, то вряд ли с ней нужно иметь дело.
Я бы не встал
Нет, не унизится.
Нет, ни капли. Но не все поймут. А какая вообще разница что подумают другие? главное чтобы она поняла.