Отношения

Мужчины! Как бы вы отреагировали на то, что дама сердца стала заниматься pole-dance???

Я давно хотела начать заниматься этим ...спортом-искусством))) ) В общем, наконец решилась. До этого регулярно ходила в спортзал (занятия на трёнажёрах и пилатес) . И вот, набравшись смелости, просмотрев сотый видео-урок и найдя группу с подходящим расписанием, записалась. Мужу не стала сразу говорить, т. к. он достаточно суровый человек (для информации, ему 29), ревнивый, и, при этом, я думала, что, возможно, не будет получаться, и я быстро брошу. Но, проходив первый месяц, поняла, что меня это настолько затянуло, что я не хочу бросать (пусть далеко не всё получается) . И сказала, куда хожу, мужу. Был скандал! Не из-за того, что я врала по поводу того, на какие именно занятия хожу, а потому, что он считает это чем-то пошлым и всё такое прочее.. . На мои попытки объяснить: поул-дэнс уже не связан со стриптизом, это всё стереотип; от занятий одни плюсы: работают все группы мышц, развивается пластика и гибкость и т. д. и т. п. - только огрызался и говорил, что я ничего не понимаю.. . Видимо, напридумывал, что пойду работать в стрип-клуб.. . Отношения испортились. Вот как вы считаете, неужели для мужчины настолько обидно (или страшно) , что девушка, с которой он встречается / живёт / на которой женат занимается pole-dance???
Sergry Nikulin
На востоке женщинам совершенно невозбранно дозволяется танец живота, хотя ислам суров. Мусульмане понимают, что женщине нужно выражать свою чувственность. Совершенно естественно, что если у вас суровый муж, то вам нужна отдушина.

Объясните ему, что вам это нужно не потому, что в нем вас что-то перестало устраивать (этот его страх и есть наиболее вероятная причина его возмущения) . Объясните, что это просто вам нравится, что вы женщина и пойти заниматься боксом в качестве спорта для вас неестественно, а танец - самое то. Упирайте на то, что вам нужно следить за своей фигурой, за своей формой. Сумейте его убедить логическими доводами, стойте на своем - прописная истина повторенная двадцать раз в конце концов осядет в мозгу вашего мужчины.

Успехов вам в этом нелегком деле! )))
Жанна Яровая
Лучший ответ
что то мне тоже противно от этого

нет, посмотреть на девушек таких здорово... но при учете, что я никогда с ними не пересекусь, и уж тем более не стал бы встречаться
Срочно бросай такого мужа.

А ты так танцуешь?)
да заколебали уже с этими стрип-пластиками, дол-гоу и прочими дэнс.
Поймите, мужикам не только жопы и титьки интересны
Е!
Ерёма !!!
Если вам интересны танцы, то мужу интересно например, посещать стриптиз бары.
Вам будет приятно от мысли, что ему там приват танцует какая-нибудь дива?

Цель создания семьи - не получение развлечений всяких, а даже наоборот: семья препятствует этому.
А если для вас это важнее семьи, то зачем вы заключали брак?
Чтобы паразитировать на семье?

В общем вы тут не правы. Разводитесь и делайте что хотите. Никто вам упрека не скажет.
Дмитрий Петров
Вполне нормально отреагировал бы. Каждый занимается тем, чем хочет
Eлена Мисько
по моему это отличное занятие, и очень для фигуры и здоровья полезно. а если у мужиков не хватает фантазии, кроме как думать, что это пошло, и пахнет проституцией то они недалекие
Такая дама моментально перестала бы быть моей дамой сердца...