Отношения
есть такая категория мужчин..НАИВНЫЙ РОМАНТИК...который считает что....ОБЯЗАН дарить даме СЕБЯ...в ответ на ее ЛЮБОВЬ)
понимают ли мужчины..что ДАМЕ....и ДО и после СЕКСА...важны призенты....не только комплименты...и ужин в ресторане...)...а ВЕСОМЫЕ..денежные...вложения )... КАК ДОРОГО готовы ВЫ платить за ЛЮБОВЬ?)....и не нужно писать..что вы воимя любви..за так за даром...отдаетесь)...ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ!...))))ну я-то знаю)
да... есть такие
....
ЧТО СО МНОЙ ???
Что происходит, я не знаю!
Такое разве может быть?
Тебя не видел и не знаю,
А сердце требует любить!
Душа наполнена тобою!
Все мысли только о тебе!
Хочу увидеться – не скрою,
Да! Сердце тянется к тебе!
В душе немало опасений,
Где ты живёшь и где твой край ?
ПРОШУ! хотя бы ненадолго---
Приедь! --И подари мне рай!
????----------------
....
ЧТО СО МНОЙ ???
Что происходит, я не знаю!
Такое разве может быть?
Тебя не видел и не знаю,
А сердце требует любить!
Душа наполнена тобою!
Все мысли только о тебе!
Хочу увидеться – не скрою,
Да! Сердце тянется к тебе!
В душе немало опасений,
Где ты живёшь и где твой край ?
ПРОШУ! хотя бы ненадолго---
Приедь! --И подари мне рай!
????----------------
и по чём ночь с тобой?
спите с теми, кто заплатит больше. И все дела.
а как же)
Ну моя гражданская жена хочет тюльпанов- не сезон, но найду.
мне даром такая любовь не нужна =)) а что касается призентов, то их жена с полна получает =))
Наивные женщины думают, что это только они подарок мужчинам. Сами же тоже ибацца хотят. Вот так сидят, думают и к старости понимают, что были никому не нужны.
Тогда попробуй купить власть у Медведева. Любовь мамы не купишь. Я педиком не стану за деньги.) Да много чего ешё нельзя купить. Да ты это и сама знаешь.
Раз знаешь что всё покупается, за сколько бы ты продалась толпе узбекских строителей, для вседырного интима в подвалах хрущёвки? То что ты даёшь за бабло мы поняли, но сколько бы ты взяла за такое?
За любовь платят шлюхам.. . соответственно хочешь чтоб тебе платили, сообщай что ты шлюха.
Это я не про вас, а образно.