Отношения

Как вы считаете,кто больше обязан предохраняться чтоб не случилась беременность,если нет любви,а только секс?И почему?

Без любви нормального секса нет, лучше помаструбировать уже.
Роман Водолазский
Лучший ответ
Если не хочешь платить аллименты, по неволе будешь сам предоранятся.
Павел Губенко
каждый думает о своей безопасности
**
****** ******
конечно женщина.... но и мужчина должен голову на плечах иметь и думать не только ч....
Если нет любви, то и секса быть не должно, такое мое мнение.
обое
Оба должны думать. Я думаю, что если не доверяешь партнёрше, то без презерватива не обойтись. Ведь не только дети от этого бывают.
Alina Grebennikova
О здоровье должны заботиться оба. А вот беременность это не всегда нежеланный для обоих партнёров эффект, последствие назовите как угодно. Даже если женщина будет утверждать что она предохраняется - это не повод для мужика расслабиться, даже если это любимая женщина. Ведь многие, не все поголовно конечно, женщины думают или надеяться привязать тебя ребёнком не взирая на твоё мнение. Знаю о чём говорю, потому как на собственном опыте прошёл. И моё мнение лучше потрать сегодня трояк на гандон, чем остаток жизни платить за 5 минут сомнительного удовольствия.
Как на мое мнение, вопроса как такого (кто больше или кто меньше) вообще не должно возникать!
Ответственность равная для обеих сторон!
Стас Суровкин
От чего случается беременность? От спермотозоидов которые выпрыскиваеш ты, значит тебе и предохраняться. (в случае если действительно нет любви)
Andryukha Chernenko
тот кто был инициатором. или ток кого хотят подставвить. вас какая категория интересует.