Отношения

а сколько вам было,когда у вас случился первый секс?? и почему так страшно в первый раз?

главное не по мололетству!!!! сколько подруг есть которые рано переспали, влюблялись потом и жалели что не любимый первым был, а если вы решились на первый раз то с самого начала не думайте о страхе что он бросит! просто для себя решите что вы этого хотите этого и все, и думать не бояться, все через это проходят! главное чтобы партнер был действительно хороший, на трезвую голову и хороших условиях! еще страшно больно ли будет, да больно, но никто еще не умирал, кровь тоже пугает, так не у всех она бывает! а ответ насчет возраста, это личное, напишу на ящик! скажу одно, согласна с дариной это не должно быть рано!
Натусичка Петракова
Лучший ответ
19 лет. И нифига не страшно. Потому что все осознано, прочитано и узнано.
А не по малолетке, когда хочется сделать "это", что б быть крутой и модной.
страшно потому что:
1. больно
2. потому что девушка волнуется действительно ли стоило ей настолько довериться мужчине
3 да и мужчины сейчас разные пошли - за его поведение тоже стоит попереживать.
в 17 лет. страшно не было, больно так не много (спасибо партнеру) . Была неизвестность, что будет потом)))
Рано к сексу не спешите. А не страшно, потому что не знаешь, что это такое. И очень многое зависит от партнера, насколько он все сделает правильно, самое главное, не бойтесь, ведь все равно вам предстаи это исптание, но чем позже тем лучше. Лучше лет 18-20, раньше не надо, потому как организм ваш не готов к сексуальному контакту. Будьте бдительны.
Tat'yana Akinina
и почему так страшно в первый раз?

Потому что он перый. Не знаеш чо будет и как поведёт себя партнёр.
стиснение, боль.. это основные причины... а третья самая распространеная, это страх потом разбежатся! да и мне у меня в 15 было