Отношения
Девушки! А есть ли такие романтики, которые не дарят ни цветов, ни подарков?
да я такой ...дарю и цветы и подарки но не так часто как хотелось бы жен. ..и это не жлобство, не пиз... во а уважение к женскому полу... просто большинство баб хотят чтоб их покупали!!!! а я дарю от чистого серца.... вот и вся палитика...
Есть. Они дарят внимание, нежность и заботу. А цветы и подарки - это мишура.
Меня как-то романтики вообще не прельщают 9пустословы) . Пусть лучше будет меньше слов. а больше дела!
вы не поверите, но есть
есть ...бедные студенты ))))
ага, называются - пизд*болы
Андрей Сидоров
)))....тебе только на таких везет
А это разве романтики????
Есть такие романтики... но у них наверное, со средствами туговато...)
Ага! Они тогда дарят машины и дачи! Шучу! Конечно! Стихи могут же написать или чо-то всегда придумать можно кроме подарков!
Даже не думай, БЕЗ ЭТОГО НИКАК Н Е Л Ь З Я
Иначе тебе подопнут в даааальний угол.. .
есть такие жлобы))
Андрей Сидоров
)))....тебе только на таких везет
Вообще-то романтика-это и есть подарки, цветы! Но есть, наверное, роматики, которые не дарят ни ццветов, ни подарков! Скорее всего такие мужчины не дарят подарков, а устраивают их! Например, ужин при свечах, стихи и т. д.
нету таких романтиков. Романтик хочет порадовать свою любимую, и пусть этот цветок не куплен, а сорван, но он будет подарен.
К сожалению есть.. . :( И это огорчает....
есть (
Да, они дарят другое.