Отношения

Раздражает то что моя девушка рассказывает мне про комплименты, которые ей дарят на работе молодые люди. Как реаг-ть?

Какой то супер друпер красивый комлимент сделали на работе сегодня моей девушки. Меня это раздражает потому что я чувстувую себя ущербным, по сравнению с тем, какие комплименты ей делал я. Я не собираюсь ни с кем соревноваться, она моя, я хочу быть с ней и все тут, но то что она рассказывать мне о таких вещах - меня раздражает.

Как реагировать на это?
Не как, ей приятно это, и ей хочется с кем-то поделиться этим. пусть рассказывает...
Виктория Кадырова
Лучший ответ
она наивна и глупа пока что и откровенна как все девушки по наивности делится как с подругой о прошедшем дне ...а все интересы в юности на эти темы кому понравилась и пр... была б ушлая и опытная затаилась бы и врала б все ублажая твои уши ...не паникуй скоро темы сменятся... поумнеет замоскирует свою жизнь вне дома...
ну и может второй вариант тебя подстегивает к женитьбе а то есть спрос и упустишь свой шанс...
Тепла ей от вас не хватает. Ой- горе мужики. НУ ПОРЕВНУЙТЕ ЕЕ НЕМНОГО. Устройте этакий домашний арт-хаус " Отелло промахнулся".
Женщина оценит. Ей просто нужно ваше мужское внимание. и даже если вы ее любите и она это знает, женщине нужны комплементы и ваши взгляды и прикосновения. Не сердитесь, просто переключитесь и уделите внимание ей с удовольствием. Выиграют оба! Скажите, что она постройнела, даже если это не так. НАМ ПОФИГ!
Заставь её ревновать. Поверь если она купится то больше про комплименты ты не услышишь
по еблу ей настучи, мож дойдет
Пошли Ее неуверенность в себе
Нихераси любовь. Да нах она нужна такая... Какой ты мужик, если сносишь унижения....
1)Ответь тем же и ей быстро надоест
2)посмотрите вместе фильмы про верность и где презирают такие вещи как у вас или расскажи историю ( где вы называете девушку которая так делают шлюхой или помягче) но подразумеапя что ваша девушка не такая
Бросай её
Юрий Супрунов
открыто ей сказать что вас это раздражает
Oleg Talanov