Отношения
Зачем девушка рассказывает обо мне своей подруге,которая меня даже не знает?
Мы с этой девушкой пока не встречаемся,общаемся как друзья
Тут два варианта: либо просит помощи в завоевании будущего кавалера, либо просто выпендривается перед подругой своими достижениями.


Она делится своими впечатлениями о вас!
Просто так, это обычное обсуждение
Да не переживай. Обычное дело. Сплетни бабские. Эмоции выливают друг другу. Делятся проблемами и достижениями. Обмениваются мыслями, эмоциями. Дают друг другу советы. В общем обычная девчоночья болтовня. Они так стресс снимают.
Погоди, потом будет рассказывать какая у тебя пиписка.
Подруга будет знать всё, лучше сразу поясни, так не должно быть.
У баб мозгов нет.
Подруга будет знать всё, лучше сразу поясни, так не должно быть.
У баб мозгов нет.
в смысле зачем? она обо всем рассказывает подруге. это абсолютно нормально. и потом, тебя же нужно оценить классифицировать и поставить на определенную полочку.... общественное мнение в этом поможет))
Обычное женское хвастовство. Это для них как новым платьем похвастаться.
сплетничали?)) хвасталась)))
Девочки всегда обсуждают парней, это норма)
Хвастает.
ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР МЕЖДУ ПОДРУЖКАМИ.!!! Не удивляйся и не бери в голову. Ты со своими друзьями делишься новостями в части знакомства с девушкой?
Ну надо же вызывать зависть у своей подруги...
И спустя пять лет всё то же?
а в чем проблема спросить это у самой девушки?
чтоб завидовала!
хвалится, что бы та завидовала и тоже хотела тебя
обычный пустой бабий трёп. )
возможно, что они сидят за чашкой портвейна, и уссываются над вами) девушки-они такие)
"Промывают" тебе косточки таким образом, принимают решения, обсуждают, взвешивают свои "за" и "против"...Такой порядок у них. Прими как аксиому.
рекламма.
скорее всего сплетни либо если совсем много расказала все подряд то немного слабоумие
не обращайте внимание
она не просто рассказывает, она хвастается
Просто обсудить
Мужчины считают, что у баб нет мозгов, а сами хуже бабушек на улице. Вот я вчера такую чику подцепил... Такие сиськи... Такая задница... А потом еще и ее подругу поимел. А я жене изменяю, а у моей жены сиськи меньше чем у твоей или больше. Ну ну мужчины!
Она хвастается.
Откуда ты вообще узнал что она подруге своей трепится?
Просто вы ей нравитесь.
Ведет счет разбитым сердцам, по заключенному пари .
курица ((
Девушка расказывает про себя, но от имени другого человека. В психологии есть хороше правило на самопознание: "Окружающие меня люди -- это зеркала, в которых я могу увидеть свою духовную сущность, то что я из себя представляю и в чем ошибаюсь". И еще, люди ничего про вас не могут сказать. Чтобы они ни говорили, они говорят про самих себя, про свой внутренний мир. Каждый мерит на свой аршин, по своему уровню духовного развития. Так что, любые взаимоотношения людей -- это, так или иначе, процесс духовного развития.
А от куда ты знаешь, что рассказывает?
Все люди разные. Моя про меня подругам не рассказывает вовсе. Одни открытые, другие закрытые по характеру.
Хочет выгодно сдать тебя в аренду подруге!
Обе хотят девушки переспать с нормальным мужиком
вопрос странный по своей наивности немного: )
Ты ей нравишься. Когда девушке кто-то нравится, она готова об это всем рассказать.
Ты ей нравишься. Когда девушке кто-то нравится, она готова об это всем рассказать.
Она хочет, чтобы подруга о тебе узнала.
PS. Не ищи логику в поведении девушек.
PS. Не ищи логику в поведении девушек.
Ей же нужно поделится своим счастьем или наоборот горем.
Не хочет забивать жОсткий диск головного мозга
Делится свои впечатлением о Вас, Вы ей нравитесь )
хочет поделиться впечатлениями!!! чтобы подруга завидовала))))) мы такие девушки))))
ХВАСТАЕТЯ ЛОЛ
чтобы доказать что ты класс ный и конечто хвастатся что у неё такой друг
Будет знакомить скоро.
она делится с тем кому доверяет\
Хвастается) Это нормально лишь бы тебя это не смущало)
Да тупо хвастается
это нормальное поведение женщин, все так делают
Это нормально. значит ты ей нравишься тут нет не чего такого.... мы часто так делаем...
обычный бабский трёп, подруг обсудить милое дело
Похожие вопросы
- мужчина рассказывает обо мне интимные вещи своим друзьям . Почему и есть ли шанс, что он перестанет так делать ?
- Раздражает то что моя девушка рассказывает мне про комплименты, которые ей дарят на работе молодые люди. Как реаг-ть?
- Что делать с парнем который тебе дорог,но он изменяет...И рассказывает обо всём мне...Что бы не обманывать меня?
- моя девушка едет на курорт с подругой,полюбому изменит?так все делают?(внутри)
- Как Вы думаете - Нормально если девушка рассказывает об интимных подробностях своей прошлой жизни парню с которым живёт.
- Я девушка.Есть у меня подруга, которая мне НАСТОЛЬКО радуется каждый раз, что лезет целоваться!(далее)
- Девушка на первую встречу позвала подруг. Правильно ли я поступил? (внутри)
- Стоит ли девушке рассказывать парню? (см.внутри)
- С девушкой общались обо всём, доверяли друг другу, а тут вдруг перестала мне верить, говорит, что не хочет больше ничего
- Как помириться с девушкой? Ее мать и лучшая подруга против меня!