Отношения

мне совсем не нравится романтика, не люблю я эти сопли и признания в вечной и взаимной любви. это нормально?

мне совсем не нравятся романтичные парни, мне нравятся более резкие и в какой то мере грубые. романтики меня не то что не привлекают, а отталкивают вообще. я знаю у каждый людей вкусы разные. но говорят что девушки мечтательницы и им нужна вся эта романтика, а меня тошнит от нее
Lina
просто не любила ни разу и никогда для тебя романтичного ничего не делали.
!! Самое Чудное| !чудо Из Чудес!!
Лучший ответ
мне не нравится есть тухлятину, но я не запариваюсь по этой мысли, я просто не ем её ) понимаешь ?)
замечательные качества! если найдете своего мужчину! сильного, вам не захочется более быть сильной! и шансов больше на счастье.
Ну мы же не инкубаторские, вкусы у всех разные)) ) Вы не как большинство, но таких тоже немало, все в рамках естественного вариативного ряда=))
На любителя, каждому свое
Я с Вами солидарен.
Го в постель, я создал? Так хочешь?)
Zhanibek Khairushev
нормально, сама не перевариваю романтику. но и грубость не люблю.
Сущестуют 5 языков любви:
1) Язык Любви - "Слова одобрения".
вам крайне важно слышать слова признания и любви от близких людей, комплименты, похвалу, благодарность за сделанные вами дела.
2) Язык Любви - "качественное время".
Этот язык любви часто встречается у женщин, но бывает и у мягких, заботливых мужчин.
Для таких людей самое главное - быть вместе, проводить вместе время.
3) Язык Любви - "Получение подарков"
4) Язык любви - "Служение делами".
этот язык любви проявляется в обычных повседневных делах: уборке, приготовлении еды, мытье посуды и других обычных делах.
5) Язык Любви - "Физическое прикосновение
Для этих людей очень важно физически чувствовать близкого человека: дотрагиваться до него, держать за руку, чувствовать его прикосновения, объятия и т. д. Для них физическая близость несет в себе и душевную... .
КАКОЙ-ТО ИЗ НИХ ВАМ БЛИЖЕ
Это очень даже нормально) ты хоть не тп)
а хотя влюбишься и вдруг все будет наоборот)
это нормально =))))
Oyatulloxon Hasanov
О да, детка! Я тоже такой!