Отношения

Я люблю, а он - нет, испытывает ко мне только нежные дружеские чувства. Можно ли вырастить из этого взаимную любовь, быв

у меня было тоже самое, очень переживала! а сейчас мы с ним женаты 4 года и у нас ребенок! так что он скоро поймет что вы самая лучшая!
Камолиддин Сулаймонов
Лучший ответ
Можно_ время и не такие чудеса творит
нужны О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В А, как приложение к взаимным чувствам-!
Smoku Smoku
можно)
Kseniya Varenica
Нет. Не портите дружбу любовью.
женщина любящая всё сможет)))))))
С.
Славецкий ....
Можно. . Не теряйте надежды и не торопите его. Всё придет само собой..
П Д
Хо-хо!
Павел Петров
Терпение, терпение,,,,
Юрий Шнер
Врядли, потом жалеть будешь что вообще с ним связалась.
Наташа, несомненно можно и даже не сомневайся в этом! В твоих руках есть главное - красота! А это очень сильное "оружие" для завоевания любви мужчины! Но это ещё не всё. Для достижения желаемой цели надо стремиться быть нежной, ласковой и внимательной к нему, стараться быть откровенной и открытой, не навязчивой и самой собой. Не лишним будет при случае продемонстрировать ему свои знания и способности в кулинарии, в поэзии, музыке, пении, танцах и т. п. Пытайся доказать ему, что лучше, вернее и надёжней тебя ему никого и нигде никогда не найти, Успехов тебе, Наташа и удач! , Крепкой Вам Взаимной Любви и Семейного Счастья!!!
не думаю
Вадим Хайрулин
Не знаю, завоевание любви - дело мужчины, как это смочь сделать женщине - ума не приложу, может быть вечным ожиданием, преданной любовью ?!
Очень редко, но бывает, а чаще всё-таки дружеские чувства так и остаются дружескими на всю жизнь. Жить вместе при таких отношениях можно, даже создать семью. Вопрос в том, надо ли вам это. Если да, то всё нормально. Если будете ждать взаимности, может вся жизнь на это уйти. У классика одного есть фраза : " они жили долго и, наконец, дожили до любви".Но может быть и другой вариант. Вам захочется взаимности, а её не будет, и тогда разочарование и обида, что время потрачено зря, ведь "годы летят, наши годы, как птицы летят... ".Важно также, что думает по этому поводу другая сторона. Если он встретит свою любовь, уйдёт, вам это будет ещё труднее пережить.
Да можно.. можно.. 2 раз отвечаю.. привыкнет он и будет любить только времени пройдет от полгода до 3 лет....
Ихлос Аджибаев
Эго чуть сдвиньте в сторону (своё). Любить это прекрасно. Перед любовью нет стен.
Babi Kobuladze
можно . если вы ему больше чем друг
Время всё само сделает ) Всё как нужно ))
Юлёк ****
В этой ситуации: один будет любить, а другой позволять, если Вы этого хотите, то тогда пробуйте.
В семье : кто то любит, другой позволяет любить. Это жизнь!
**
*анна *
поиграй с ним... будь разной и непредсказуемой и равнодушной... а вообще - люби себя... это заразно...))))
отношения, но не любовь
Женщина слаба, когда любит и сильна, когда любима. Если вам в радость ваше чувство-наслаждайтесь им, но не требуйте от мужчины того же. Если это вас напрягает, ищите другого, и дай вам Бог взаимной любви!
Vasilis Paraskevopylos
Может но только со веменем
нет!! ! даже если секс будет (был) не надейтесь...
Выращивать - дело не благодарное!!!! Ведь ты только семечку посадишь и не успев полить, он перепробует другие варианты, а там ВДРУГ и окажется его самая-самая.... Извини, но и ты подумай о своей жизни!!!!
Просто Я
Можно конечно.... Частенько так бывает.... Вот у меня было наоборот.... Любил очень.... потом со временем любовь прошла... и он стал испытывать нежные дружеские чуства....
конечно. П. ч. любовь и время связаны прямо пропорционально.
Любовь- она либо есть, либо ее нет. Не стоит тратить свою жизнь на развитие нежных, дружеских чувств.
Я думаю что если приложить определенные усилия, то можно...
Эди К
НЕТ! Насильно мил не будешь....
Нет !
Время покажет.
Хотя, может быть уже и поздно.
Всё может быть. Но главное если у вас не получится, сохранить дружбу.
Анна Гербер
Можно и зайца научить курить, как говорится )
Думаю, да. Нужно предстать перед ним не в образе друга, а образе девушки. Показаться беспомощной, хрупкой и легкой. Ряд интересных идей можно найти в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" .
Югина Нугаева
Можно.. . попробуй поигнорировать его немного!!)
это вопрос времени... мужчина будет более откровенен с другом, чем с любимой... просто иногда хочется высказаться.. и в то же время боишься обидеть любимую.. поэтому на этот счёт и существуют друзья... с одной стороны вы даже в выигрыше-знаете о его интересах, увлечениях, планах, что он любит и ценит в девушке, а чего терпеть не может... а с другой стороны... не затягивайте... не думаю что вам понравиться слушать о всех его похождениях... просто однажды выбрав удобный момент скажите ему всё!но только обязательно смотрите прямо в глаза!!! это обескураживает!!!
Таня Баужа
нет... привязанность только
Вполне возможно!! ! Просто надо сближаться с ним не навязчиво...
сами ответили на свой вопрос - он - не любит, настоящая любовь всегда взаимна
Всё возможно, только для начала нужно заинтересовать его... Быть чаще рядом, найти общие интересы.
С трудом, но можно при настойчивости
Всему своё время!
можно но только придется неизвестное время ждать... если вы готовы, то ждите и он обязательно вас полюбит.
Это не возможно!!!
нет! он любит, а я испытываю только дружеские чувства! ! даже если мы начнем отношения, ни к чему хорошему это не приведет! исход - мы перестанем вообще общаться!
не всегда, я была в такой ситуации, лично у меня не вышло, теперь и не друг, и не парень.... ну у меня было чуть другое, попробуйте, может получится, главное не торопиться))))))))))))))))))
Нет, нельзя. Любовь или возникает или нет. Это химия. Он может еще больше привязаться к Вам, еще больше зауважать.. . Но полюбить - нет.
Всё возможно, но не будьте навязчивой и ОН обязательно это оценит )))
дорогая Наталья это песполезная трата времени, призвать к взаимности, если и наступит какой-то момент просветления и вы почувствуете что вот оно, то что вы ждали, это обман, ваши фантазии не больше того, мой совет не теряйте время, ВЫ ВСТРЕТИТЕ ДОСТОЙНОГО КОТОРЫЙ ВАМ ОТИЕТИТ ИЗАИМНОСТЬЮ,
да можно конечно же