Отношения
Бросил девушку из-за того что узнал ее прошлое. Тяжело жить. Взаимная любовь. Но разум пересилил чувства. Она ничего не
Понимает. Она сидит на ответах и как-то промолвилась об этом. Мне стало интересно, я нашел ее страницу тут и понеслась. Всю ночь читал. Там все о мужиках и в очень подробной форме. Да, последнее она писала года два назад. Но.. Я офигел. Люблю ее, но не млгу с ней быть. Она тоже не может жить теперь. Плакали, вчера прощались. Даже не смог поцеловать, так трясет. Что делать дальше? Боюсь, что при каждой ссоре буду ей это припоминать и уходить в себя, обижая её. Она не понимает, почему так веду себя. Сутки уже не общаюсь с ней, удалил из друзей чтобы глаза не мозолила. Тяжело..
Не надо путать страсть и привязанность с любовью.
Можно подумать у тебя мало скелетов в шкафу. Может это просто её фантазии навеяные трепотнёй с подругами. Надо было поговрить с ней об этом.
Поддерживаю! Бросай их, так их!
Любовь всё прощает. Оставьте прошлое в прошлом. Если не можете, то напишите ей правду и расстаньтесь по-человечески. Не нужно тащить старый мусор прошлых дней в настоящую счастливую реальность и копошиться в нем, вдыхая миазмы.
жалеть всю жизнь будешь
Солнце, у каждого "святого" есть свое прошлое, и у каждого "грешника" есть свое будущее!
Взрослей и снимай очень розовые очки...)
Александр Пономарев
Мудро сказано
Насмешил. Тоже мне господь Бог пришел на землю - судит девушку за высказывания и выдуманные вопросы на ответах. Нет у тебя никакой любви - одни амбиции и тщеславие. Счастье то для девушки, что такой ограниченный парень свалил в сторону.
Время лечит. Все пройдет
без этого прошлого она не стала бы тем, кем стала
и может быть - вы никогда бы не встретились
может она остановила бы свой выбор на них
или не набралась бы нужного опыта, в том числе - негативного
если ты не в силах принимать человека таким, каким он был, - то как ты сможешь принять его таким, какой он сейчас?
как этот другой человек сможет быть в тебе уверен в тяжёлые для себя времена, что ты не бросишь и не отвернёшься от него?
настоящие чувства - там, где ты принимаешь всё, что имело место в жизни другого, и даже то, что может быть не совсем удобно тебе в настоящем
когда ты не осуждаешь и не пытаешься его изменить или сделать его себе удобным
это если говорить о той степени доверия, которая присуща настоящим и проверенным чувствам
глупо ревновать к прошлому
да, его можно осуждать, не разделять, не соглашаться
но всегда надо понимать, что это - часть жизни другого человека
часть неотъемлемая, которую никуда не выкинешь, как нечто ненужное, неприглядное
люди нередко отворачиваются друг от друга и из-за меньшего
как только их что-то насторожило или покоробило друг в друге, как только они уловили малейшее несоответствие своим взглядам - их тут же как ветром сдувает
я встречала такое не раз. нередко подобное исходило и от меня - когда чувствуешь отчуждение и охлаждение
тебе просто надо время, чтобы всё утряслось и устаканилось
может вам просто нужна бессрочная пауза, чтобы понять, как с этим жить дальше
даже не знаю, что могло бы настолько расстроить...
что любила других? встречалась с несколькими одновременно? меркантильно относилась к ним? аборты? её первый секс?
хотя в принципе - пожалуй оно и не столь важно
всегда прежде, чем сделать выбор, - надо сперва представить, какой будет твоя жизнь без того и тех людей, от которых ты отказываешься
ведь, как ни крути, а человеческий фактор - он практически везде определяющий
глупо ревновать к прошлому
уехать нужно. а если невозможно, то стойко переживайте это событие. когда любят, то прощают и дают шанс. но если до такой степени отвращение, тогда дистанцироваться и страдать. со временем пройдет
На ответах половина вопросов задана с потолка и 90% ответов взяты оттуда же
Хусанбой Хамракулов
подписываюсь
Тебе к психиатору.... Все
Если оставишь её, скинь мне её адресок )

Очередной слюнтяй. ПОЗОРИЩЕ!
и это он называет Любовью...
Ну и что? Что тут такого то? Ну мужики были? Ты что пуритатин?
Максим Васильченко
)) Ога, были, есть и будут. Ток он не знал о этом. Нежная психика не выдержала бляцкой правды и его мозг отсёк такую чёрную реальность.
Он то мож пуританин, к ты сама ся как окликаешь? ))
Может она подкачала губы пару лет назад, меняла мужиков, как перчатки, и тебе противно её целовать? Ну, не переживай. Следующая будет именно такая!
конченый ты... ты ей не муж она тебе не должна быть верной!! с кем хочет с тем и пишется... правильно что она с тобой идиотом простилась.... такие как ты угроза! когда будешь мужем то и рот открывай. пишет кому хочет и когда хочет... ты покажи кошелек и что ты ей дашь в будущем! а если ты уродец гнилой без денег то тебе и изменить не жаль!!
Сколько тебе лет? Как долго вы встречались? Маленькие вроде вопросы а ответы то требуют ????
а у тебя все в порядке с нетом? или тебе обидно за всех м мужиков?
Далеко долетела-то брошенная?.. :D
А что это Стасик то притих? Ни одного комментария. Подозрительно (
Смотрите вы любили человека, но не знали, значит любили слепо. Теперь любите, но уже прозрев. Вам не понравилась её тайная жизнь?, но о своей вы наверняка умолчали. Теперь у вас два пути: Поговорить с ней спокойно. Начать с рассказа о своих тайных мыслях, желаниях, поступках о ваших мечтах, связанных женщинами и ней. А в конце рассказать о том что вы узнали о ней и как это повлияло на вас.
Второй: Молчаливо страдать. Возможно вы не сумеете остаться вместе, но не останется недосказанности. Раскажите ей о своей боли и любви, что бы не держать в себе это всю оставшуюся жизнь. И выслушайте её в ответ.
Я думаю она благодарит судьбу )
Дурак, будешь потом жалеть всю жизнь, мало ли что у кого было в прошлом. Уйдет и молодец.
А ты как хотел? Чтобы у неё до тебя вообще никого не было?
У меня новых то и не было почти, все БУ. И у жены я не первый и ничего, живём, любим, воспроизводимся. Как-то и в мыслях не было, что она была обязана меня ждать. Мы ж хоть до Европы ещё не доросли, но и от архаичности уходим
Да вы все равно расстались бы, потому что ты П, а она Ш) У П и Ш яркие и абсолютно бессмысленные отношения, которые очень быстро сгорают)
У тебя не разум пересилил чувства, а тараканы в голове пересилили разум. Пусть радуется, что избавилась от такого му*ака
Мне ее очень жаль.. Попался неадекват.
Любовь переживёш, и ешё наидёш, и не будеш вечно чувствовать себя мусорщиком.
Причём тут "ответы" и отношения? Что она такого писала ДО ВАС, что аж пронзило до глубины души? Я понимаю, если она бл*довала-другой вопрос. Но, инет и реалити - разные вещи. Насмотрелись мелодрам, терь корчите хз кого
Стас, а что она там такого в Ответах написала. про мужиков, да еще и в подробностях, что вас так оскорбило?
Значит, любил не по-настоящему. Для настоящей любви неважны такие мелочи как прошлое. :)

Александр Пономарев
Да. У меня из-за интернета депрессия появилась. Что кто-то будет над мной издеваеться, тяжело (
Неизвестно Неизвестно
И стали советы давать аха
С тобой всё в порядке? Голова на месте?
Лол, ахах. У нее по твоему отношений не было что ли? Или ты у нас 30 - летний девственник? В бочке меда есть ложка дегтя. По твоему все идеально должно быть? Если бы она там про расчлененку мужиков писала, то ты бы ее уже разлюбил. А раз она про проблемы отношений писала или про собственную измену [простить измену к бывшему партнеру - только если она сожалеет об этом и не повторяет ошибку], то у вас уж как говорится - бе.. ды с ба.. шкой. Тем более 2 года прошло.
А если коротко говорить - Пошел и извинился, сказал, что ничего не понял. Не говори, про то что ты читал ей, время лечит.
Скинь аккаунт, проанализирую
Да что она такого там писала что вы аж трястись от страха начали?
А у тебя самого до неё не было женщин?
Никита Починский
оч сомневаюсь что он святой.
Я тебя понимаю, забудь её и не оскорбляй ее, просто забудь
Значит все-таки себя любишь больше?
Она может жить, это вам только кажется что не может. Какие докзательства обратного? Мужчин как и женщин много, вам можно найти удачную пару себе.
Очень глупая ситуация, вот я например тоже когда узнала прошлое парня, всё равно любила его И не расставалась, мы просто вместе попробовали забыть это как шутку ) а он боялся говорил типо "не хочу рассказывать прошлое я боюсь ты меня кинешь после этого" а я же не бросила, на то это прошлое и это надо оставить в прошлом, а из за этого бросать девушку не надо, странный вы человек реально
Вы поступили совершенно не правильно, причина вашего поступка из-за того что вы не умеете принимать людей за их прошлое. Всегда есть шанс изменится и стать другим, а то что было то было, прошлое мертво и вспоминать прошлое это глупо и бессмысленно. Надеюсь вы сумете исправится и больше не повторять таких действий.
Может быть она писала вопросы не только свои? Подруг например, но ладно, это косвенно. Суть в том, что человек меняется ради любимого, у каждого есть свое плохое прошлое, тем более в наше время, где вероятность того, что ты найдёшь не гуляку из библиотеки, а через пару лет когда вы женитесь, соответственно, она наверстает упущенное?
Александр Пономарев
Надеюсь от прочитал коментарии и не будет обижать других
У каждого есть свои тёмные стороны, не знаю что там у неё) Но если всё настолько серьезно, то просто обдумай всё, сделай перерыв и подумай. Время покажет. Если она будет тебе очень дорога, то лучше быть с ней.
И чё?
Это же наоборот хорошо! Когда в прошлом уже всё было, то в настоящем к этому почти совсем не тянет, хочется семью, близкого человека рядом. Мы с женой по молодости тоже очень многое со многими, но в один момент просто перегораешь к этому, хочется именно той бытовухи, о которой в молодости даже думать противно было
Каким бы не было прошлое, главное настоящее.
Если взаимная любовь, то зачем причинять друг другу боль?