Отношения
Не взаимная любовь
Вот что сделать чтоб она вышла у меня из головы я не могу спать нормально уже, народ что сделать чтоб это любовь сгорела?
любовью дорожить умейте....
Не нужно себя "накачивать" и "сосредотачиваться" на объекте вашей любви, займите голову работой для достижения реальной цели, возможно, она оценит, что вы, способны на что-то большее, чем просто страдать.
переболеть.... время нужно... .
а вообще то сердцу не прикажешь как любить, так и НЕ ЛЮБИТЬ... .
благодарите Бога, что это чувство было в Вашей жизни. Хуже, когда сердце мертво... .
постарайтесь использовать эту ситуацию, чтобы окрепнуть для новой любви, которая будет взаимной
если это у Вас любовь, сердце не обозлится и не очерствеет.
Стремитесь дарить любовь тем, кто способен ее принять.
просто жить больше общаться с людьми завязывать новые знакомства сначала очень тяжело но потом постепенно отпускает .Нужны новые впечатления и яркие эмоции
Напиши ту строчку,
Что кончается на "ю". (С)
Я тебя люблю
ЛАСКОВАЯ ПЕСНЯ
Ласковую песню
Сердце мое знает,
Тихо напевает,
Когда я грущу,
Когда мы в разлуке,
А ты забываешь,
Написать мне просто
"Я тебя люблю".
Гитара играет,
Сердце напевает,
Чувствуешь ли милый,
Как тебя люблю,
Не терзай же больше,
Не страдать мне дольше,
Напиши ту строчку,
Что кончается на "ю".
Солнце догорает,
Вечер наступает,
Что же петь мне более
Завтра, может быть,
Позвонит и бросит,
Сильно захохочет,
Почтальон эту строчку,
И снова захочу я жить.. .
Слова и музыка Анны Марли
Что кончается на "ю". (С)
Я тебя люблю
ЛАСКОВАЯ ПЕСНЯ
Ласковую песню
Сердце мое знает,
Тихо напевает,
Когда я грущу,
Когда мы в разлуке,
А ты забываешь,
Написать мне просто
"Я тебя люблю".
Гитара играет,
Сердце напевает,
Чувствуешь ли милый,
Как тебя люблю,
Не терзай же больше,
Не страдать мне дольше,
Напиши ту строчку,
Что кончается на "ю".
Солнце догорает,
Вечер наступает,
Что же петь мне более
Завтра, может быть,
Позвонит и бросит,
Сильно захохочет,
Почтальон эту строчку,
И снова захочу я жить.. .
Слова и музыка Анны Марли
А не спутали ли вы любовь со страстью? Это -совсем разные чувства.
я считаю, что любовь может быть только взаимной!!!! все остальное это наши навязчивые идеи и т д. справится с этим только время!!! ну и на себя по больше обращай внимание!!!
Кто бы мне подсказал.