Существуют и не редкость.
Отношения по расчету, взаимовыгодные условия, статус, привычка,
привязанность и нежелание что-либо менять, страх одиночества.
Отношения
существую ли отношения без взаимной любви?
Неразделенная любовь в психологии называется "синдромом патологической влюбленности" и считается одной из разновидностей мазохистической патологии.
Мазохизм - феномен, охватывающий широкий спектр способов получения удовольствия от страдания нормального или патологического, физического или морального.
В болезненных, патологических случаях это тяжелое саморазрушение и агрессия, а в рамках нормальной психики - здоровое желание жертвовать собой ради идеала, семьи, творчества и т. д.
Для этого и существуют спонсоры ...хотя, по-всякому бывает в этой жизни ...
нет. . это чача какая то а не отношения
Еще как существуют! примеров множество, например богатый старик любит молодую девушку, а девушка любит не его а его деньги Или самый распространеный пример: брак по залету
сколько угодно ...
Отношения-это одно, а любовь -это совсем другое.... конечно можно прожить с человеком всю жизнь вместе не любя а просто хорошё относясь к нему ( если конечно он платит той же монетой)...
Что то я не понял? А как же без отношений? Ты что имела в виду?
конечно, крепкие отношения построенные на сексе.
лишь взаимовыгодные
Это очень тяжело, в итоге все равно порвете отношения, тк просто возненавидете друг друга, невозможно носить маску всю жизнь
Смотря какие отношения. Если дружеские, то конечно возможно. Или просто так.. . встречи.. . это конечно возможно. Но если планируется создание семьи, то.. . отошения конечно возможны, но другой вопрос - какие отношения? Если нет взаимности - то это будут отношения мучительного существования.. . А не счастливой совместной жизни....