Отношения
парни а вам нравятся романтик?
вы пришли к деве на свиданье, и скажем она накрыла стол, со свечами и тд и тд. вам это реально нравится? или это не считаете нужным???
Очень класно!! !
Такую ещё поискать нада... повезёт же комуто)
обожаю.. .
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Только не на первое. Сначала в парке погулять это святое, познакомится поближе и т. д.
если с ночевкой то не понравится.
ибо после застолья, например захочется по большому в туалет. че делать ?!
Я эту романтику никогда понять не мог. Зачем она нужна-то вообще? Какой-то ненужный набор ритуальных танцев.
Хернёй вы занимаетесь. Нахер не надо это соплежуйство.
Я, например, очень люблю романтику)
Мне бы понравилось, но я убежден, что не много таких парней, как я, так что лучше узнать заранее)
Накрыла стол, загадала желание, и тихо сказала - давай до свиданья
Уважаемая Мария,
Не существует универсального односложного ответа на этот вопрос. Определить "нравится/ненравится" можно исходя из ценностей молодого человека. Если обобщить, то можно увидеть определенную взаимосвязь молодого чеовека с "высоким уровнем ценностей" с хорошим отношением к романтическому оформлению свидания.