Отношения

парни а вам нравятся романтик?

вы пришли к деве на свиданье, и скажем она накрыла стол, со свечами и тд и тд. вам это реально нравится? или это не считаете нужным???
Очень класно!! !
Такую ещё поискать нада... повезёт же комуто)
Rasul Джамбулов
Лучший ответ
обожаю.. .

Романтика !!!

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им свыше музыка слышна .

Весь мир для них не существует , -

Лишь только он, и лишь она.. .

Пусть за окном зима лютует ,

Пускай кругом цветёт весна , -

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им только музыка нужна .

Но вот утихли скрипок струны ,

И наступила тишина .

Мерцают звёзды в небе лунном ,

И тайной ночь окружена ...

Под утро он её целует ,

В её глазах печаль видна

Часы любви для них минули –

ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Только не на первое. Сначала в парке погулять это святое, познакомится поближе и т. д.
Normat Valizade Valizade
если с ночевкой то не понравится.
ибо после застолья, например захочется по большому в туалет. че делать ?!
Wadim Manaenkow
Я эту романтику никогда понять не мог. Зачем она нужна-то вообще? Какой-то ненужный набор ритуальных танцев.
Хернёй вы занимаетесь. Нахер не надо это соплежуйство.
!!
!#&*@рома= !
Я, например, очень люблю романтику)
Мне бы понравилось, но я убежден, что не много таких парней, как я, так что лучше узнать заранее)
Накрыла стол, загадала желание, и тихо сказала - давай до свиданья
Паша Маршенюк
Уважаемая Мария,
Не существует универсального односложного ответа на этот вопрос. Определить "нравится/ненравится" можно исходя из ценностей молодого человека. Если обобщить, то можно увидеть определенную взаимосвязь молодого чеовека с "высоким уровнем ценностей" с хорошим отношением к романтическому оформлению свидания.