Отношения

как намекнуть парню что мне нравятся романтики???!

они намеков не понимают, прямо скажи.
Настя Котова
Лучший ответ
зачем... разве не приятно если тебе посвятят песню к примеру.. .
тем более обычно это в первый период все происходит...
Merhat Abdrahmanov
я говорю открыто... твои намеки -могут быть его фантазиями, НО НЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ... Зачем намекать??? Это не та тема, если ему не дано, он не будет ломать голову.... Скажи ему открыто, ЧТО ХОТЕЛА БЫ... (люблю поцелуи при луне, свечи, охапки цветов, приятные-неожиданные подарки и т. д)
Inna Inna
Просто скажите ему, что вы очень любите романтику...
если он не романтик, замучаешься намекать.
им не становятся, а рождаются.
Nu
Nursauleshka
убери внешние раздражители, посади его перед собой и медленно, проговаривая каждое слово, чётко произнеси: хочу гулять под луной, получать цветы не только на 8 марта, а каждый третий понедельник ))), находить в неожиданных местах (перечисли их) разные приятные мелочи ( тоже перечисли) . Можно также добавить что-нибудь про Мальту, прогулки по пляжу и т. д. Самое главное повторять это надо довольно таки часто. Ну, пока не сбежит )))) Не бывает мужчин романтиков!! ! Их хватает максимум до похода в ЗАГС ))) Но это уже другая история ))))
Ну если не совсем прозрачно можно пойти на сбор каких нибудь поэтов
и так как бы под впечатлением сказать : Ах, как мне нравятся романтики! Подействует!
Если конечно парню на вас не плевать