Отношения

Если бы вы так и не встретили взаимную любовь в жизни.. . Что бы вы выбрали - любить или быть любимым? ? Почему??

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Umkka... Dovletova=))
Лучший ответ
Давай сделаем так чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.. .
и любить.. . и быть любимым...
Юля Арсентьева
Быть любимой... ) Почему.. ? ) Что ж теперь без взаимности прозябать всю жизнь.. ? )
Ни то, ни другое. В жизни есть куда более интересные вещи, чем эта мура
Сергей Жидяев
я бы выбрал дружить
Выбрал бы одиночество. А не взаимная любовь приносит только страдания
Д:
Динка :)
У меня всё впереди
Olzhas Abdrashitov
выбрал бы - забить на всё и всех и просто жить Свою жизнь !!!
Дима Семенов
О каком выборе идет речь? Надо и любить, и быть любимым одновременно.
У меня есть один выбор, любить.
Взаимной любви не встречу, но всё не могу смирится с этим
Аня Реутова
да цена вопроса.... во сколько мне это обойдётся.... ну или чё мне за это будет
не то и не другое.... потому что и то и другое напрягает и утомляет
Alihan Gaini
необходим баланс гармония больно любить без взаимности если ты неженка то тебе нужен такой же нежный если интелектуал то с тупым никак а быть любимым значит причинять кому то боль ведь не будет у тебя желания открывать человеку свою душу и заглядывать в его а если не встретили то никогда не останавливайтесь в поиске если остановишся никогда не встретишь принимай человека как учителя учись у него но незабывай благодарить за знания и всегда выбирай то что советует сердце