Отношения
Как девушке доказать, что я люблю её? Она почему-то сомневается в моей любви и думает, что если я и люблю её, то любовь
будет не долгой. Я ей стихи писал, мы в кино ходили, в кафе, я ей признавался в любви, дарил цветы, а она почему-то сомневается...
нужно тебе после очередного сомнения просто развернутся и уйти, без слов, по-английски, не звони ей, не пиши и будешь видеть её реакцию, если она позвонит первой то не забудь ей напомнить о том что тебе надоели постоянные её сомнения, а если не позвонит то зачем такие отношения?
а ты прекрати все это делать и она поймет...)
мои подсчеты привели к результату что у вас занижена игривость попробуй с ней в дочки матери поиграй это разбавит ваши отношения новыми ощушениями
Зря бегаешь за ней. В любви до секса не нужно признаваться. Девушке нужен мужик, а не сопливая романтика. Тебе правильно посоветовали: отдались от неё. Вообще не общайся. Проблема не столько в её незаинтересованности тобой, сколько в завышенной значимости её для тебя. Грубо говоря, если оценить её и тебя по 10 бальной шкале, вы оба 5 (допустим) , но в данной ситуации её оценка поднялась до необъективных 10, а твоя опустилась до 2. Что делать: игнор и секс с другими девушками, не менее красивыми. Во - первых, сможешь действовать адекватно, во - вторых, наберешься какого никакого опыта и поймешь как лучше соблазнять.
она че королева.... ни че ты.... никогда не давай девушке, больше чем она того заслуживает.... а твоя точно пускай лучше бамбук покурит.... не сюсюкайся с ней
Завоевывай, если не дается, то шли лесом и и щи другую!
она не сомневается а ждет варианта получше.. . и если он появится ты будешь просто другом.. . лично мой вариант либо пан либо пропал. . можешь оттолкнуть и потерять либо она будет твоей.. . в любом случае если суждено быть вместе - будете вместе..
Своими поступками.