Отношения
Как доказать свою любовь к девушки?? она мне говорит докажи что меня любишь?? (первый раз у меня такое)
Предложи ей выйти за тебя замуж...
Пока не повесишься, не поверит.
скинь ее в речку, выплывет, любит тебя, а нет, то нет. жестоко? вот и ей надо думать, что любовь проверяется поступками, а не секундным "я хочу.. "
спроси что она хочет в виде доказательства... но вообще считаю девушка дурью мается
Скажите своей девушке-ЛЮБОВЬ-это просто чувство и ее не нужно доказывать. А если она об этом вас просит-значит не любит.
По-моему она хренью мается. Ну или хочет над тобой посмеяться/поиздеваться.
У вас здесь все прямо как в стихах - Докажи что меня ты любишь, докажи что дороже нет !!!Вот и докажите ей - чувствами, отношением, пониманием, и полным вниманием .
Пошли её,пока не поздно...
купи ей эскимо и устрой ей жесткий вертеп
Была у меня такая ситуация в прошлом - девушке ты по-ходу не нужен парень. . Ты бегаешь за ней - а не она за тобой. . (по личному опыту). . Скажи ей тоже самое!!
красиво ухаживай за ней.. уделяй много внимания=))) а вообще может и не стоит доказывать ей ничего.. она должна почувствовать сердцем твою любовь
Это никак не докажешь, только со временем человек может ощутить, что его действительно любят.. .
А так скажи, что просто хочешь, чтоб она была счастлива!
А знаешь что я тебе скажу? Ты ведь ей и правда нафиг не нужен, ей просто интересны твои действия в такой ситуации и рамер твоего кошелька!!