Отношения

Как мне доказать человеку которогоя люблю что он мне действительно нужен?

Его зовут Виталий Колесников ему 33 года. Он не отвечает даже в интернете на мои вопросы. Он мне нуже!!! Мы с ним дружем. Я поздно поняла что действительно чувствую к нему чувства. Он всегда бывает засиживает на сайте знакомст. Я востанавила свою анкету в знакомствах для того чтобы видеть его общаться с ним он даже не отвечает на мои вопросы. Я в полной ДИПРЕССИИ. Помогите как мне доказать ему что он мне нужен?
Может ему стоит написать, что-то нечто бредовое, но искреннее.... то есть не типа, что молчим? как дела? , а именно открыть душу. Если же он после этого в ответ промолчит, то значит "Баста"!!!
Но как мы все знаем, что человек понимает всю искренность слов после неопределённого периода времени, как ВЫ допустим!
Виктор Шмидт
Лучший ответ
а надо ли? в зеркало посмотри. красивая, обоятельная. на нем свет клином сошелся? делать тебе нечего! и вообще-забитый 000 залог успеха! извини за пошлость.
D0
Dana**) 0_О
если человек не испытывает к Вам чувств, то ничем и не докажете, а если нравитесь, то действуйте
может все таки для начало встретится в реальной жизни, а не засиживаться в нэте в знакомствах, а там у же дальше будет видно
Максим Жданов
Если вы и ему пишите с такой массой ошибок и неправильно постоенных предложений.. . я бы вас тоже игнорила.
Для начала - учитесь грамоте. Я ни в коем случае не оскорбляю. Просто взрослые люди обычно уважают грамотность. И это поможет вам не только с Виталием ;)
И как, позвольте узнать, вы с ним дружите, если он даже в нете с вами не общается?
А зачем доказывать? Насильно мил не будешь. Если он даже просто общаться с тобой не желает, то как же ты представляешь дальнейшие отношения? Предположим, ты ему доказала, что он тебе нужен и что дальше? Ничего. так что просто забудь и все. Мало что ли людей на этом свете?