Отношения
Девушки часто говорят: «Как ты докажешь ты меня любишь?» . А ведь действительно: «Как?».
Подскажите мне пожалуйста как доказать девушке что ты её очень любишь и что вы существуете лишь друг для друга? Как зделать это красиво?
Никак. Пошла она нахрен
Любовь нельзя доказать )
Это просто развод на что либо )
возьми ее замуж в качестве доказательства.. . если ей так нужно оно.
А она пусть тебе ребенка родит - в качестве доказательства своей любви.
Любовь не требует доказательств, она либо есть, либо её нет... Вот так всё просто....
не ведись никогда на это ..она может сказать тебе прыгнуть с 9-го этажа ..и ты как придурок пойдёшь и прыгнешь --типа что-то там доказав ---да посылай всех ..кто тебе такое говорит ...не надо никому и ничего и никогда доказывать ---пусть сами тебе доказывают что они не дуры ..."!!!!
да никак. Что за бред - доказательства? ну можешь станцевать ради нее на локтях ...или прыгриант. А можешь просто искренне любить ее, почаще об этом говорить и не позволять требовать неисполнимого
Как доказать? Смысл? Оо… Что могут быть за доказательства. . У меня нет девушки, но если бы была и озадачила меня таким вопросом, я бы нафиг её послал…
По человеку сразу видно его отношение… Не надо ничего доказывать! Это глупо… Всякие «умные» пишут на асфальте пышные признания в любви, воют серенады под окном, а как до дела доходит – бросают… Вот тебе и доказательства любви.
только не прыгай с 16 того этажа
доверие будет, и не надо ни чего доказывать, а если сомнения есть, значит есть повод
Сначала докажи, а потом ещё в добавок всю жизнь обсирать будут!!!