Отношения

Как встретить взаимную верную любовь на всю жизнь? Мне 34

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Кристина Клочкова
Лучший ответ
Выбирать самостоятельно, знакомиться и общаться. Так больше всего шансов найти подходящего человека. Если ждать пока выберут, то очень мала вероятность того что выберет именно тот кто нужен.
не встречаться с женатыми
любить себя
ценить тех кто рядом
Aram Ppiruzyan
надо сисьге показать для начала ;)
Хз, везде
Любовь, тяжелый ''труд''...осилишь?.. если найдешь...
Антон Черепанов труд - не осилю, но если это будет моя муза и без нервотрепки - смогу
встретишь
А вы что делали до 34 лет? Юношеский максимализм прошел, гиперсексуальность тоже, жизнь пошла на второй перевал. Знаете, есть хорошая примета, что если чел. не образовался или не преуспел к 30 годам, то дальше будет только хуже. Железо куют-пока горячо! Конечно, я вас не осуждаю, так, просто мысли в слух. Мой дед говорил, что буду жениться до тех пор пока не найду женщину по себе. И знаете, нашел с 8 раза! Это моя бабушка! Так что у вас все впереди! Удачи! Конкретно в этом вопросе вам никто не ответит. Это ваша жизнь и как вы ею распорядитесь, так значит тому и быть!
только искать ...
для начала выключить компьютер, выйти на улицу, и обращать внимание на людей.
Время ваше настанет и вы встретите, главное не торопите время, каждый человек встречает своего человека
чудо ты в перьях (с любовью пошутил) Нет ни единого человека на всей планете, который знает что и как произойдет в их жизни. Тебе это о чем-то говорит?
Тоня Ивлиева
А чёж так познаватенько-то. Мож это ко мне, я тож иногда об этом мечтаю.
К этому нужно стремиться а не сидеть и просто ждать!
Хм, любовь она всегда рядом, именно так я поженился на своем ПК.