Отношения
Это бессмысленно? Это бессмысленно: быть верною всю жизнь и рассчитывать на взаимную верность?
А кто сказал что это бессмысленно? Знаете вообще-то человеческое доверие иногда может стоит очень дорого.. . Неимоверно дорого! А уж взаимное доверие в разы больше.. . Надо действительно просто верить.. . Нормальный чел будет отвечать вам тем же...
Бессмысленно изменять, если тебе это не надо.
И отвечать изменой на измену.
А так же разрушать свою жизнь, используя этот повод.
И отвечать изменой на измену.
действительно бессмысленно
я не предаю, но и не доверяю
Чтобы сохранить семью, стержень для опирания у детей, хотя бы одному супругу надо быть порядочным
А вы думаете, что взаимной верности не бывает?
жизнь не справедлива, но все же хороша
На самом деле это вполне реально. Не надо рассчитывать. Надо просто быть верным и все.
лично мне противны те люди, которые изменяют..
Очень даже большой смысл, ВСЕ отнашения оснаванные на чувствах а не на расчете держаться на доверии к друг другу, а если нет то на хер тебе эти отнашения. Если дошло до того что захотелось сходить на лево, также на хер такие отношения, зачем тебе человек который тебя не может удовлетворить как в физическом так и в маральном плане. И вообще человек не изменявший должен гордиться собой, веть поддаться похати всегда легче чем отказаться от этого.
бессмысленно делать что-то в отношениях рассчитывая аналогичные поступки с другой стороны. так же как бессмысленно помогать или дарить подарки и рассчитывать на ответ. такие вещи делаются бескорыстно иначе они не стоят и ломанного гроша.