Отношения

Кто верит в мужскую верность? Существует ли она вообще? и как понять что этот мужчина будет тебе верен?

В нашем безумном "современном" и развратном мире, к сожалению просто верность уже фантастика.. А уж мужская так и подавно...
Ержан Малдыбаев
Лучший ответ
Существует! Нужно почувствовать и поверить - недоверие один из поводов для измен
Hukut@
тому, что существует, вера не нужна. А не верят обычно те, у кого личных доказательств нет
"как понять что этот мужчина будет тебе верен" -из раздела психологии, наверное. соберите большой материал, проведите исследования )).. и все равно - жизнь непредсказуема. Навскидку самый простой способ - это проверка на консервативность. если во всем (еде, одежде, привычках) человек консерватор, то есть вероятность, что и в любви тоже..
Вот ещё одна, ищущая "на всё готовенькое".

Да никак не понять. Отношения требуют взаимного труда. Любой самый "верный" однолюб может изменить. А уж при таком-то подходе - гарантировано.

А уж про то как вы на деньги и блага ведётесь - вообще слов нет.
Shamil Khalilov
Мужской верности нет! Но контроль жесткий нужно осуществлять!!!! Иначе до откровенного разврата дойдете и до смертельных болезней.. Про потерю мужчины в доме я вообще не говорю....
Я не верю.... я знаю наверняка!!! !
Когда Вы любите друг друга.... Вы шкурой чувствуете не ладное...
Без измен скучно жить :-) не поскандалишь !
Надо верить и не зацикливаться на этом!
Natasha76 Wichneva
ну незнаю. я верен. поэтому и ищу ту единственную. и избегаю временных каких то связей, хотя возможностей было ай яй ай.. . минимум 10. но я не хотел пользоваться девушками которым я нравлюсь помоему это отвратительно, я сложно кого то обидеть, точней я лучше обижу неответными чувствами чем воспользуюсь и брошу)
Алексей Пегов
Измени ему первая. Потом будет легче пережить его измену
Я верю. Мой муж мне верный, он не даёт повода его ревновать и не изменяет. Я его за это просто Облжжаю.
Тот, кто по настоящему любит никогда не зависмо от ситуации и всех остальных условностей, условий не изменит.
Существует. Я верю.
По поступкам, чувствам, но врядли.
Это не понять. Надо просто верить своему мужчине.
Только своему мужчине, а не всем окружающем вас "доброжелателям"
Доверяйте друг другу и всё будет хорошо.
Я верю. 5 лет живу с мужем. Надо оставаться для НЕГО лучшей.