Отношения

Существует ли мужская верность, вы в нее верите???

Сергей Лустач
А ты верь.

Все девушки думают что мужская половина сволочи и придают.

Мы же точно также думаем как и вы существует ли верность у женщин.

А я думаю что если два человека любят друг друга то они ни когда друг друга не в чем винить.
Анатолий Ломакин
Лучший ответ
Sasha Samay Если твой Ник соответствует твоему знаку Зодиака, то твой ответ меня порадовал!!!
я в неё верю. я ж не изменял ещё) ключеовое слово "пока что" но малоли что будет. а вот пока что я не изменял. хотя казалось бы я весь такой молодой, щас самое время женщинам говорить что я думаю чем угодно но только не мозгами, ан нет, обломайтесь) вот не изменял и всё. хотя соблазны были. они как назло есть, когда уже ненужны)
Сушкова Юлия
Существует конечно же, когда мужчина сам этого хочет.
Сколько живу,
не встретила ни одного мужчину,
который провстречавшись с девушкой хотябы полгода, не успел ей изменить!!
Может быть какое то время, но так что бы всю жизнь нет. По этому поводу есть анекдот: Разговаривают две женщины:
-Ну почему ты думаешь, что не существует мужчин, которые не изменяют? Другая отвечает:
-Существуют конечно, но разве это мужчины.
Не верю, не бывает такого!!!!
Елена Гарчу
смотря какое время,,, вообще не очень,,,, но сама знаю однонго абсолютного однолюба, совершенно нормальный, просто в нашей жизни полно икслючений, а счастливые они или нет, решать каждому)))))
Существует. Только её нужно выстрадать. Добиться, чтоб мужчина летел только к тебе. Работать над собой короче нужно. . И быть лучшей.
Конечно есть!!!
Обязательно, если есть любовь!!!! Иначе и быть не может! Во всяком случае у меня так!!!