Отношения
С чем можно сравнить мужскую верность?))
С мощью скалы, к которой хочется прижаться и навек остаться.
)) С седьмым чудом света.. ! ))))
а вы были в зоопарке?
в тайланде животные могут делать выкрутасы, только если им кидаешь еду. как только перестал кидать, они сразу же теряют интерес и переключаются на других....))
С абсолютным равновесием и покоем... такой мощью веет от верных мужчин... даж если они далеко не гиганты...
Я-бы не стала ее ни с чем сравнивать. Она или есть, или ее нет. И мужчина не совершает подвига, оставаясь верным.
С Дедом Морозом под новый год. Сначала в него веришь, а потом осознаёшь что его нет. Но надежда остаётся.
с бронижелетом !!!
Вообще-то верных мужчин не существует, верность и мужчина не совместимые вещи. А тот кто утверждает что он самый верный на свете мужчина. Лжот. Мысленно он уже занимался сексом со всеми популярными женщинами мира. Мужская верность существует только потому, что нет возможности. А как только верный мужчина получает возможность и благоприятные условия, он сразу забывает о верности и пригает в гречку.
Так что сравнить мужскую верность не счем.
как дерево: и в право и влево, и туда и сюда. Зато корни всегда на месте :)))
С ИС 7 или маусом .
Если нормальный мужик, который ценит отношение с второй половиной (настроенный беречь свою любовь) - то верность как сталь. А если обычный - то сама понимаешь (верности и не существует)
А с чем сравнит женскую логику? (знаю не очень в тему))
Ксюша Иванова
Вообще не в тему!
Nargizka
понимаю, звучит абсурдно..
Со мной .