Существует.
Случается иногда.
Отношения
А мужская любовь существует? Или у мужчин бывают только увлечения, жажда секса и обслуживания.
тобою только обслуживаются все!!!
Wjatscheslaw Losa
свали с моих вопросов дура. даже комменты на тя тратить не буду.
Вы правы встречаются в основном бабы без того же секса и денег))))
Вы ещё любовь к маме забыли. Она точно существует.
В наше время вообще мало кто умеет любить и не только мужчины в этом виноваты. Вот и ваш вопрос звучит как обвинение, требование к мужчинам, будто вы хотите переложить вину за свою неудавшуюся любовь на весь мужской пол. А как известно любой негатив в отношениях приводит к отдалению. Тем не менее мужчины выбирают среди женщин тех которые способны принять их такими какие они есть, их индивидуальность и любят их и чем дальше тем лучше и качественней, по настоящему. Причины неудавшейся любви неумение строить свои отношения и виноваты в этом как мужчины так и женщины в равной степени. Учитесь строить свои отношения, учитесь любить. А настоящая любовь придет лет через 20 постоянного преодоления различных испытаний, которые нам посылает жизнь. И только в том случае если вы не будете уходить от них, а ВМЕСТЕ преодолевать их.
Как-то мне один ответил... Влечение у них почти ко всем, а к одной бывает притяжение, чувство.
А женская давно умерла вместе с Джульетой и Декабристками.
Wjatscheslaw Losa
вместе с Юрием гагарином может
Сексистка . А ещё удивляются почему к ним так мужики относятся
Конечно существует! Жажда секса и обслуживания - это кобелистость и гипертрофированный эгоизм. А настоящая мужская любовь - это самопожертвование ради любимой женщины, семьи, детей, да и много чего ещё... но в последнее время ее всё меньше... или она так глубоко, что ее уже трудно заметить... она не в моде, хоть в ней сильно нуждаются... ее наверное стесняются современные "мачо"... от чего очень печально.
В космополитен об этом естественно не напишут, но вокруг, если снять очки звёздности, её полно.
Wjatscheslaw Losa
не видела вот и спрашиваю
существуют, но она другая, не как к женщинам они любят доброту