Это, сдается мне, нормальная человеческая реакция.
Хотя, как не крути, ведь действительно мужика легче раскрутить на секс.
Вариант с миньетом, как на мой взгляд, весьма приемлемый. Тяжело представить, что мужчина может быть настолько усталым, чтобы не прореагировать адекватно.
Отношения
Помогите определиться. Женщины могут обижаться на мужчин из-за секса. Когда ты хочешь всегда, а мужчина бывает устает.
Хорошая женщина знает как завести мужчину даже если он несколько суток не спал.. . А ты просто еще маленькая...
Нормально. Мужчины такие нежные существа.. . Можно утешить себя тем, что в следующий раз, когда он будет не устамши, наверстаете)))
Это нормально. Мужчина -человек. Сейчас все работает на то, чтобы представить всех мужиков секс машиной. Вроде кроме этого им ничего и не надо. Глупость полная! Есть настроение, есть усталость. Да мало ли причин.
Не я валяюсь!!!! Когда мы устаем умри но дай, , а как мужик, так заинька отдыхай?? ? Фигушки, буду насиловать))))
пускай спит но утром пусть отрабатывает в двойне
Обижаться ГЛУПО!!!! Полежит, покушает, отдахнет, и с утроенными силами... ВПЕРЕД!!!)))))))))) Тебе совсем чтоль не втерпеж?))))
Никогда ему обиду по такому поводу не показывай! Что ж по первому зову кидаться на тебя? Они, действительно, устают и не до ЭТОГО. он же не швейная машинка...
А в чем вопрос?:)
сочувствую тебе ибо если он хочет спать то это будет так постоянно
ты можешь просто начать делать миньет, от этого он точно неоткажется. а дальше само все пойдет
повезло твоему мужчине с такой женщиной...)) )
Подруга, похоже ты его в доску за... бла! ))) Поищи себе пассажира по темпераментней...