Отношения
кто может назвать хоть одну профессию, где бы женщина была лучше мужчины.(женщины, не обижайтесь)
(женщины, не обижайтесь)
Мать... будешь оспаривать?...
Светлана Ковалева
Это не проффесия.
Тулепберген Нурканов
спасибо за ответ, но мать это не профессия
Это профессия и призвание быть.... хорошей ЖЕНОЙ.
И совсем уж исключительная профессия -быть МАМОЙ.
Вы смеете оспаривать, что это не заслуживает называться профессией??? !
Профессия, с которой не сравниться никакая другая и которая выполняется все 24 часа в сутки!
Няня в детском саду, МОЖЕТ БЫТЬ....
Не простой вопрос, а действительно, какая? Я бы сказал профессия медсестры (разумеется хорошей медсестры) . Постараюсь обосновать: у женщин ласковые руки....
бухгалтер, няня, воспитательница (короче любая работа с детьми) , секретарша..., домработница в общем практически все что не требует применения физической силы
Тулепберген Нурканов
спасибо за ответ.бухгалтер-спорно. няня, воспитательница и т.д. может быть, но ты знаешь хоть одну няню-знаменитую.
Бухгалтер, там нужна чисто женская головка, чтобы уходить от налогов и понравится и работодателю с инспекторами.
Озадачил.. .
А нужно ли сравнивать?? ?
Всё равно что сравнивать зебру и жирафа))))))))
А нужно ли сравнивать?? ?
Тулепберген Нурканов
уважаемая, я не сравниваю, я пытаюсь анализировать.
У женщины должна быть одна профессия- оставаться женщиной!
Ну на хрена нам нужны толпы Новодворских, Хаккамад и им подобных! ?
Мужик должен быть везде на переднем крае! Мужчина добытчик, а
женщина мать, любимая, хранительница домашнего очага! ДОМОХОЗЯЙКА! !
Разве это не работа? И здесь ей нет равных!
у женщины развит нюх значит следователь
у нас в любом деле равные шансы
Если женщина захочет, то может переплюнуть любого мужчину в любой сфере, но у нас другое предназначение - быть матерью!!!!
Тулепберген Нурканов
спасибо за ответ,но если честно,положа руку на сердце,много ли есть таких женщин(при всём моём уважении к ним) которые смогли переплюнуть мужчин. а считаться матерью может любая женщина,даже та которая не очень то и следит за своими детьми, да и быть отцом не так то легко, кстати,ты знаешь , как называются папы которые воспитывают своих детей одни ,МАПУЛЕЧКИ.
домохозяйка))) это такая же работа
Тулепберген Нурканов
спасибо,домохозяйка это ,конечно,работа и далеко не лёгкая, но это не профессия
Стюардесса. Согласись, приятнее в полете наблюдать как по проходу дефилирует очаровательная, приветливая девушка в мини юбке и предлагает тебе спиртные, прохладительные напитки. Или твой взор ласкал бы стюард? ;-)
Тулепберген Нурканов
спасибо за ответ. согласен с вами, но я мужчина и конечно мне приятнее что б меня обслуживала красивая девушка,но и парень эту работу сделает не хуже,вам как женщине, я думаю,приятнее всё таки парень,или вы предпочитаете стюардес?