Отношения

Женщины придумали себе мифическое существо и назвали его -Настоящий мужчина ?

сей фантом по их мнению должен сочетать в себе два основных качества -альфа самца и их покорного раба исполняющего любые их прихоти Но в силу того что эти два понятия взаимо исключающие друг друга таковых в природе не существует По этой причине в современном фемино фашистком обществе ( где твердо укрепился стереотип что мужчина должен женщине кучу всего а она ему ничего не должна, то есть правильный мужчина это раб женщины который должен по их мнению не только их обеспечивать но и ценой своей жизни защищать свою госпожу и ее достоинство ) у женщин стойкое мнение что настоящие мужчины перевелись, что мы все козлы, и тому подобные муже ненавистнические взгляды
Я вот пойду, и подам на тебя в суд, за то что ты читаешь мои мысли. Нельзя так делать.
Анатолий Игнатьев
Лучший ответ
Настоящие мужчины есть, но это не вы, Олег. Не навязывайте женщинам своих стереотипов, которые существуют исключительно в вашей голове. Для женщины, кто её любит всем сердцем (и кого она любит так же) и есть альфа-самец, и не важно, что у него в кармане блоха сидит на аркане.... А вообще по жизни: кто больше любит, тот больше и берёт на себя обязательств. И не потому что он кому-то должен, а потому, что любит, и таков его (её) выбор - любить до конца и без остатка.... Другое дело, что не каждый человек способен на такую любовь. Не каждый.... но есть и способные, как среди мужчин, так и среди женщин....
Евгений Цветов
Александра Кирпикова Конечно я не настоящий, потому что не хочу быть ослом
Мы хотим жить в комфорте вот и все. И у вас тоже свои идеалы, не знаю приземленные ли или нет. Мой идеал мужчины не сравнивается с вашим он у всех разный.

Также сказки, читаемые нами, уже заранее нас привлекают своей фантастической игрой, мы ищем в реальности тех людей, которых в помине не существует.
Александра Кирпикова В комфорте который обеспечит мужчина ?
а ты что будешь стоять и смотреть? или же будешь защищать? уродец! хоть думай что пишешь! и понятия у тебя тупые! не обобщай! не все такого мнения, что ты тут накатал! ещё не перевелись муж. и жен.! ведать тебе такие су... и попадались! мысли твои дегенерата!!
Иринка Яценко
Александра Кирпикова Даже смотреть не буду, пройду мимо
все верно сказал!
парапсих психолг это искуство
.а_З_А_М_А_Т. Ерболулы тебе вот что не спиться