Отношения

я в положении занимаюсь домом. мой мужчина очень часто обижается на меня и молчит я даже не знаю на что как быть?

такое бывает. вы будьте мягкой с ним, разговаривайте, уделяйте ему внимание и объясните, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в поддержке, понимании, ласке, нежности и любви. удачи
Пётр
Лучший ответ
Они любят обижаться - хлебом не корми !

Живи, не обращая внимания на его капризы, тебе это вредно
ничего, сам справится
разговаривать. озвучивать свои проблемы. начните первой. типа "я вот то-то и то-то, а ты вот так то и так то"....ну и по принципу "сам дурак", он на вас всё и вывалит
Сапар Бостонов
Эки тут дурни собрались! :))))))))))))))) Ты посмотри, может под видом беременности, в туалете, вместо бумажки, пачки банкнот положила? :)))))))))) Чё за хня, от нас хотите, чтобы мы ваши фантазии угадывали, а здесь, даже там где сами свинячите, видеть не хотите! И не надо сюда беременность тыкать!! ! Кстати, а ребёнка, оба планировали, или ой, милый, я в залёте! А кто папаша, только норка знает! :)))))))))))))))))))

А он у тебя не Дева (по гороскопу) случайно? :)))))))))))
Динара Калиева
Поговорите с ним, выясните в чем причина, странно конечно как так, жена беременна, занимается домом, на что обижаться
Дмитрий Игошев
Может вы просто надоели ему. Вспоминает свою безоблачную хостяцкую жисть и берет его обида на тебя?)
А спросить у него пробовали на что он обижается? )
Tologon Makulov
так спроси... нам то откуда знать
Алексей Жучков
а реально на что обижается то? может ему ваше внимание и секс нужен а не чистота в доме? об этом тоже подумайте. беременность -это не диагноз болезни. и при ее нормальном течение можно все... не забывайте об этом..
Может просто переживает и так выражает свои эмоции, чувствуя себя виноватым, это бывает, когда они бессильны перед природой!
Спроси, напрямую! Может реально секса не хватает..
Уделяйте побольше внимания, посмотрите вместе кино, погуляйте, приготовьте, что он любит, когда родите ещё меньше времени на него будет!