Отношения
Существует ли интернетная любовь??? Существует ли она виртуально???
Общаешься с человеком через интернет на сайте знакомств, посмотрел его фотку (он тебе понравился, т.е. он симпатичен), посмотрел анкету (вроде бы интересы совпадают). И ты ощущаешь, что он тебе нравится!!!

Вкусняшка! Привет! Я теперь на твой ответ с уверенностью могу говорить :ДА! Некоторое время назад я познакомился с девушкой в сети, сначала был обмен ничего не значащими фразами, репликами и прочая чепуха. Через несколько дней такого общения у нас произошел (читать внимательно) пятнадцатичасовой непрерывный разговор то по секти, то по телефону, то опять по сети и вот уже почти три месяца мы вместе. Я из России, она живет за границей, но это не помешало нам встретиться и жить вместе. Я думаю, что это в какой то степени ответ на твой вопрос.
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, помнишь эту песню?
Я хочу пожелать всем удачи и личного счастья. Ищите и обязательно найдете!
нет.... в реальности надо отношения строить
Да! Но очень редко она переходит в реальную. Не трать зря время..
интернетная=виртуальная
Что со мною я не знаю, сердце в омут камнем вновь.. .
Ах какая штука злая - виртуальная любовь!
На другом конце планеты я живу - внутри борьба:
Кто ты? где ты? с кем ты? как ты? - виртуальная судьба.. .
Кам в реальном этом мире не сойтись вовеки - нет!
Между мною и тобою словно пропасть - интернет.
От чего же я страдаю, если долго нет вестей?
И тебя почти не зная, жду с надеждой новостей?
В толчее чужих проспектов осенит, как Божья весть:
Может быть ты где-то рядом?
Может быть ты где-то здесь!
У компьютера упрямо каждый вечер жду письма,
Я с такой любовью стану виртуальной навсегда.. .
В фантастичном этом мире замечтаюсь и умру.
Я не знаю, что мне делать?
Просто, я тебя люблю!!!!
Может быть ты где-то рядом?
Может быть ты где-то здесь!
Я не знаю, что мне делать?
Просто, я тебя люблю!!!!
а потом переходишь в программу мсн или яхо или еще куда,, и общаешься каждый день по вэбке,,, и вот уже и любовь пришла,, а потом встретились,, и поняли что друг без друга не можете,,
Чтобы там не говорили а реальная лучше
Да, бывает очень интеесная но виртуальная любовь, правдо с выборам подарка любимому человек, очень сложно определиться!)) ) Новозможно!))) ) главное больше романтики!)))
существует, но она плачевна, если нет продолжения в мире реальном.
фуууу, нет конечно
Бывает.. . Конечно бывает!
И это настоящая любовь!
Любовь как ветер.. .
Ты не видишь её...но чувствуешь.
Это духовное общение.. . Всегда этого желала. И полюбила... по-настоящему.
И это настоящая любовь!
Любовь как ветер.. .
Ты не видишь её...но чувствуешь.