Отношения

Виртуальная любовь существует?

Наверное есть коль меня жена ревнует к моим переписчицам
вся информация стекается в мозг, от слов от образов, от ощущений - от всех органов чувств - информация эта передаётся от человека к человеку и так появляется любовь, по инету только слова и образы, другие органы чувств не задействованы, может возникнуть любовь? наверное да, но она неполноценна т. к. не все органы чувств задействованы. и человеку может за редким исключением не хватает реальных полноценных отношений, так что либо переходи на реальные отношения либо тебе этого будет не хватать.
И любовь.... и ревность.... и измена.
Всё зависит от того кто как к этому относится, для кого-то игра, для кого-то серьёзно
Артем Усатюк
Артем Усатюк
68 134
А почему ты думаешь у некоторых иозоль от мышки...
кумиров можно создать где хочешь
ЕМ
Елена М
48 695
существует-виртуально)))
думаю, что это все надуманное!!!
вирт есть у не многих у большинства шизофрения....
Bekjan Nurgali
Bekjan Nurgali
25 115
Да конечно:
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
Пример ;Любовь к Богу!
Существует.
Виртуальная любовь - это любовь виртуальных персонажей. А любовь человека к интернетному партнёру это дистанционная любовь. (Как-то по другому хотел выразиться, но слово потерялось)
мне думается существует
Белоконь Неля
Белоконь Неля
14 498

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
AN
Anton Nikolenko
12 283
Проще говоря придуманная, ну так придумывай на здоровье!
Ещё какая!
абсолютно не существуют, а люди, которые ищут вертуальные отношения-просто настоящие неудачники по жизни!
в большинстве своем восприятие желаемого за действительное. но бывают исключения.
А что это?
Зарема Макиева
В меня влюбился интерОН.
Звонит мне часто в телефон.
Писал стихи, дарил цветы.
Затем, мы перешли на - ТЫ.

Так пробеседовала Я,
Всю зиму с ним, а уж весна.
А интерОН, опять звонит.
И о любви мне говорит.

Всю ночь, я в монитор гляжу,
Наверно я с ума схожу…
Смеюсь, рыдаю, говорю,
Компьютер свой благодарю.

А интерОН, опять твердит.
ЛЮБЛЮ… , и душу теребит.
На воздух, к людям я хочу.
Иначе Боже, попаду к врачу.

И, что мне делать не пойму
Поем, умоюсь и к нему.
Ах, интерОН, любимый мой.
Верни, пожалуйста, покой!

В меня влюбился интерОН.
Бегу, звонит мой телефон…
5.04.2009

© Copyright: Зарема Макиева, 2009
Свидетельство о публикации №1904055533
Дима Монахов
Дима Монахов
3 581
существует, сам чуть не влюбился
Испытывая чувства к виртуальному образу, человек живет в придуманном им мире, постоянно витая в облаках и мечтая о выдуманном герое. Реальные люди и реальные события играют в жизни второстепенную роль.
Играя в виртуальные чувства, всегда нужно быть готовой к тому, что ваш герой на деле совершенно далекий от того образа, который нарисовали вы в своем воображении. Ведь в вашем воображении складывается идеальный образ, с которым ни один реальный мужчина соперничать не сможет. Общаясь в сети мы не видим собеседника, не слышим его голоса, а показанная фотография чаще всего не передает всех аспектов его внешности. Да и посылают люди как правило самые удачные кадры, но бывает люди выдают себя не за тех, кем они являются на самом деле, и когда дело доходит до реальной встречи (если доходит, конечно) , наступает жестокое разочарование, и оно тем жёстче, чем более привязываешься к выдуманному образу.
И еще, увлекшись виртуальным миром, можно легко попасть в интернет-зависимость, и тогда существующая реальная жизнь начнет значить гораздо меньше чем выдуманная виртуальная.
Тем не менее, не увлекайтесь сильно виртуальными чувствами. Все хорошо в меру. Человек должен понимать, что реальная жизнь всегда ярче и гораздо интереснее виртуальной. Лучше всего вытаскивать виртуальные знакомства в реальную жизнь. Ведь в мире не мало пар, которые познакомились посредством Интернет знакомств, чей виртуальны роман перерос в реальные настоящие чувства.
AM
Aisel Marzenova
3 218
отвечу просто - существует (
Все зависит, что вы подразумеваете под эти словом. Безусловно, присутствует
о да! существует! поверь
конечно!
Murad Fetiyev
Murad Fetiyev
2 567
когда любишь как то не думаешь виртуально или как.
Любовь есть любая, какая разница какая.
SM
Svetlana Mitkina
1 997
бывает.. только надолго ли... если учитывать химическую теорию любви... то ее в принципе не может возникнуть в сети... потому что нужно видеть обонять дотрагиваться... без всего этого интерес угаснет.. если конечно твой избранник не Булгаков... который замутит в письмах так что до конца дней своих будешь читать и всхлипыватьююю
Аиша Исламова
Аиша Исламова
1 681
Любовь по своей сути--виртуальна. Это не объективная реальность, а плод нашего, воспаленного гормонами, мозга....
Irina Gavrilova
Irina Gavrilova
1 650
Любовь-- не знаю.... Влюблённость? --Легко!
Однозначно что-то есть. лично у меня точно))) Во что играешь? Или чисто переписка?
может возникнуть влюбленность
ага, а дальше виртуальная семья, виртуальные дети, собака....
уж лучше реальная, чтобы можно было обнять, поцеловать, заняться сексом
Здесь все слишком сложно. Мое ИМХО, что любовь не приходит с бухты барахты.. . и даже пробыв с человеком долгий промежуток времени, нельзя, увы, кричать о любви.. . Это гораздо больше просто влечения или симпатии.. . и не приходит вдруг.
Вполне может случиться так, что кто-то найдет любовь именно через Инет.. . Всё бывает!
Но на мой взгляд, искать отношений по сети не стоит.. . Единицам повезет.. . Здесь все несколько другие.. . Искать нужно в реальной жизни!

Да и вообще.. мы видим то, что хотим видеть..))
наверно существует
Да, в смысле духовности.
только вертуалная и существует.. у всех попы к компам прилипли.. и руки - ноги проводами приросли к сети... побольше бы реальной любви.. я специально вертуальную не ищу чтобы место для реальной в сердце было..
Существует, если отсутствует реальная!
Увлечение, обольщение - да. Любовь, если знакомство продолжится в реале.
Может быть
Andru Rd
Andru Rd
124