чисто виртуальная - нет, это игра, суррогат!
а вот если отношения начинаются в инете и переходят в реал, то это совсем другое дело)
Отношения
как вы думаете существует ли виртуальная любовь? Высказывайте свои мысли
Ну, а мастурбация по-вашему что?
виртуальная любовь-это игра, пустая трата драгоценного времени
нет. это десткий сад.
ты не чувствуешь настроения человека.. не можешь дотронуться до него... обнять и всё такое.. нет тесного контакта.. а ведь это является ведущем фактором..
Да, например, неистовая и искренная любовь к компу!
вот лично я, под словом виртуальная любовь, понимаю корыстность и расчетливость.
потому что когда пары, браки, основанны на какой либо выгоде, любовь как бы есть, но на самом деле она не настоящая, а получается виртуальная.
вот )
ну возможно, если взять к примеру бывшие отношения, которые уже невозможны в реале, но периодически напоминают о себе в виртуале и ты при этом чувствуешь непрошедшую любовь, то да, остальное блажь и глупости..

в жизни бывает всё,главное, чтобы при встрече не было разочарований
Виртуальная любовь - больше смахивает на флирт. Ни какие знойные фразы не заменят естественных ощущений. Хотя. если бы я была дедушкой этак лет 65 - ти, и какая то молодичка с аватаркой грудастой тети написала бы как меня хочет и тому подобное, может быть это и казалось любовью
Это как, вообразимая без всякого реального основания?