Отношения

Существует ли виртуальная любовь, к человеку, которого не видел и не знаешь?

Он ошибся номером, познакомились по смс, через 4 дня переписки он признается в любви и все такое. Возможно ли такое чувство к человеку, которого никогда не видел, мы даже по телефону не общались. Он сумашедший или настолько одинокий? (об этом он кстати писал, его девушка погибла год назад в аварии, он до сих пор переживает). Я его пытаюсь вернуть в реальность, а он пишет, что может быть это судьба...
Катя, он гонит!: -)...поверь! он просто надумал всякого такого, чего хотел бы в тебе видеть, голос возможно ему твой понравился, плюс ко всему ты же говоришь, что он сейчас одинок, вот он и цепляется за каждый шанс,... любовь настоящая, может возникнуть лишь при реальных встречах и общении, а в данном случае всё виртуально и не более того... виртуальная любовь, виртуальный секс: -)))...поэтому либо попробуй повстречаться с ним, либо оставь всё как есть, но иллюзий тогда не строй и у него постарайся выбить их из головы...
Б:
Борис :-)
Лучший ответ
На этих дорожках [инет] все о чем подумаешьи немного еще. Удачи!
Дамир Сетчанов
это любовь к идеализированному ОБРАЗУ который человек сам себе представляет...
утопающий хватается за соломинку
не хотелось бы быть соломинкой
А может, он просто приколист-придурок виртуальный и считает Вас идиоткой, над которой можно поприкалываться?
1. Вы его никогда не видели и не знаете его жизнь реально, а только с его слов.
2. За аватаркой... и даже фотографией может оказаться кто угодно!! ! (может даже Ваш недоброжелатель или тот, кто хочет вытянуть из Вас каку-нибудь инфу) .
3. Переписываясь с ним ВИРТУАЛЬНО, вы его в реальную жизнь не вытянете ( если хотите вытянуть из вирта зависимого нужно просто брать за шкирку и выводить на улицу, на свежиый воздух и ограничить доступ к каким-либо "виртуальным средам обитания" - типа этой!)) )
4. Это может быть просто род "вампиризма" ("реальный" неудачник хочет утвердиться хотя бы виртуально)
5. Вам это надо? !

Извините за резкость.. .

P.S. А про какую-то витруальную любовь (что я так часто слышу!! ) - Achtung!!! Опомнитесь!! ! Так скоро зачатие по емейлу будет происходить!!!:))
Я думаю что это все самые что ни на есть глупости. Ты сама о хоть в это веришь?? ? Ну хотя. . если ты сюда написала то нет. Слушай себя больше чем других, внутренний голос иногда может многое подсказать. А по поводу виртуальных отношений скажу так: с мужем своим познакомилась именно в интернете, о чем благодарю судьбу. Но не всем везет, будь осторожна, может он какой маньяк?? ? Зная что девушки любят ушами, давит на больное...
думаю да, но это не совсем любовь - это влечение, интерес. нго любовь ведь и выростает из взаимного влечения.
возьми да стреться, всякое бывает у меня такое было