Есть! Я сам её свидетель! Познакомились случайно по телефону, ошибка операторов.
Нас разделяло 3000 км! Оказалось, что сама она моя землячка, а в Иркутске училась!
7 месяцев общались виртуально (смс, телефонные разговоры, старая добрая Почта), а потом когда она вернулась домой из Иркутска Встретились в Живую!
Полюбили Виртуально, как показало время и по-Настоящему!!!
Отношения
и всё же виртуальная любовь существует?? или это наши не реализованные фантазии..
Виртуальная любовь.. . Это словосочетание вообще какое-то ненатуральное. Как можно полюбить человека, которого ни разу не видел, с которым общался только посредством электронного устройства. Человек себя в сети ведет совсем не так, как в жизни. В сети он другой!
Вот, сами посмотрите: "Двое канадцев из Монреаля, "влюбившихся" по Интернету, убедились в этом на собственном опыте. После трех месяцев переписки и необузданных страстей, подогреваемых взаимными посланиями, эти двое поклонников Сети назначили друг другу настоящее свидание в клубе. Увы! Она описала себя как Мэрилин Монро киберпространства, а он - как продвинутого Тарзана. Кто бы сомневался, что в реальности все оказалось далеко не так блестяще. Как бы там ни было, они постарались об этом забыть. Неспособные найти подходящую тему для беседы и еще меньше - страстно поцеловаться, как они делали это по почте, они расстались в смущении, сразу по окончании спектакля. Но история на этом не закончилась. На следующий день он отправил ей послание, не упомянув в нем ни словом об этом вечере. Она ответила, намекнув на их предыдущие диалоги, как будто бы они никогда не встречались. И по обоюдному молчаливому согласию они возобновили свою виртуальную любовную связь".
Лично мне жалко таких людей, но не более.
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим.. .
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим.. .
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...
Возможно и существует.
Только я бы назвала это не любовью, а интересом.
Потому что любовь- это на уровне физиологии. Глаза, запах походка, улыбка.
Все это можно оценить только при встрече.
А в виртуале можно оценить только интелект, ну и все что с ним связано.
наверное существует, но больше признаю реальную
Она есть!!!!