Отношения
Есть ли девушки у которых в плане взаимных отношений есть понятие верности?
Мы встречались 2 года, я ухаживал за ней как мог: дарил дорогие подарки по поводу и без, часто на природе отдыхали, на руках носил. А по истечении некоторого времени она меня стала игнорировать: стала больше уделять времени своей внешности чем мне, стала отворачиваться когда хотел обнять и поцеловать, через не которое время начала говорить о каком-то парне все чаще и чаще. Я терпел. Потом мы расстались. Уже пол года не общаемся вообще. Через некоторое время я решил разузнать как у нее дела через ее подругу. И оказалось что длиннее рогов чем у меня нет ни у кого- на данный момент она обхаживает какого то парня который в армию скоро уйдет, да в добавок ко всему обещает его доедать. А сама как минимум еще с одним в очень близких отношениях. Вопрос: есть ли девушки которые умеют любить и ценить отношеня?
Такие девушки есть, просто ты еще не нашел свою половину. Не огорчайся, у тебя все еще впереди.
всякое бывает в жизни, это наверное зависит от воспитания человека и от личного опыта! я вот выше всего ценю преданность, верность и порядочность, соответственно требую этого и от близких)
Отвечаю на твой вопрос: такие девушки есть. Тебе просто не повезло.
Есть! Но мы вымирающий вид, поэтому нас мало.
Есть.. ты поищи хорошо, надеюсь тебе повезет..
Да ты не расстраивайся, еще будет у тебя хорошая девушка! Только не спеши с подарками всякими, ей ты должен нравиться. Обрати на это внимание, если ты нужен девушке она не требует от тебя охапки цветов и дорогих подарков, а будет рада одному милому цветочку и что ты его подарил!!!
Есть Не повезло тебе просто,,, А рогов у тебя совсем нет,,, Вы же не обещали вечную любовь друг другу,,,, Наверное ты был на это настроен,,, Отключись от неё,,,и не держи зла на весь мир,,, все через это проходят,,,
Давай вместе думать, что такие девушки есть.. . а то жизнь вообще покажется сплошным рынком.. . Если девушка начала говорить о каком-то парне, то сразу ей БОЛЬШОЙ пинок под зад - это девушка уже стала проституткой, может ещё и не осознав этого. . И внешности она стала уделять внимание больше, потому, что товар лицом предлагают.. . Очень тебя понимаю, просто будь мудрее, обходи таких девушек стороной.. . Они любят только себя, а других только используют...
Конечно есть! Но и гулящих не мало, так что надо разборчивее быть!
конечно есть!
Есть! Поверь! Есть даже такие, которые верят, что с милым и в шалаше рай! И когда отношения искренние, то вовсе и не надо постоянных подарков и цветов.
А тебе просто не повезло.. . Искренне желаю найти нормальную девушку, и будь счастлив!!!
Просто девушки, также как и парни бывают разные. Вам попалась та, которая решила выкачивать деньги из парней (по описанию) . Вы не первый и не последний в ее списке. Она одновременно раскручивает несколько парней. Когда-нибудь нарвется.... А, Вы, не переживайте, бог ей судья. У Вас вся жизнь впереди, желаю встретить единственную и неповторимую. Радуйтесь, что она ушла, пока вы не поженились, иначе рогов вам точно не сносить....
нет