Отношения
как мне псотупить с девушкой, с которой отношения начались совсем недавно
Мне 20, ей 17 лет. Знакомы с девушкой месяц, неделю встречаемся как "девушка и парень", вроде бы все хорошо при встречах. Но меня напрягает ее отношение к "парням-друзьям"....Например сегодня она заявила что идет гулять с подругой и двумя парнями-друзьями , хотя вчера мы договорились встретиться сегодня...я разумееться выразил недовольство , мне в ответ - мы с ней давно не виделись и с другом тоже, да они и заняты , а с тобой всегда можем увидеться. Я - я всегда занят, но самое удивтительное я умудряюсь найти время на тебя. Потом я решил посмотреть что за друзья, живем мы рядом , подошел к подьезду вечерком и сел на скамейку неподалеку и жадл пока вернеться. Звонил....трубку не берет...на смс не отвечает....через час возвращаетсья с апрнем , он идет в метре от нее , подходят к подезду и мило прощаются . мне херово...Потом мне она звонит и говорит что уже дома и не брала трубку , от того что друг попросил положить телефон подальше...я естественно- ты бы не взяла трубку даже бы позвонила мать ? она - да ...Я - помнитсья когда я просил не брать ты взяла... Она начинает - что тут такого у нас ничего с ним не было , прсото друг... потом выяснилсоь что познакомилсиь давно , виделись пару раз....тоесть мало знакомы....Я пожелал спокойной ночи и сказал поговорим завтра. В общем я не понимаю зачем ей друзья такие, малознакомые....зачем я....И что мне делать с ней ???я понимаю что я с ее подобными друзьями не уживусь....я хочу серьезных отношений, она сказала что тоже...но готова ли..и что значит СЕРьезные ОТНОШЕНИЯ ?
Тебя девушка за лоха держит Оставь её с её друзьями Ты тут третий лишний
а как ты думаешь после всего что написал?? ты ей уже не доверяешь. да оно и понятно, одно слово-парни и тебя клинит.... попробуй так не рвать душу и чуть поступать по другому.. поговори с ней про ваши отношения и все выясни. без криков и скандалов.. решите для себя .
по твоему рассказу, твоя девушка понятия не имеет чего она хочет. Любишь, дай ей время. Нету времени, тогда забей. Т. к. серъезные отношения ей точно не нужны. Это же очевидно. Так что поменьше нервничай (это очень и очень плохо) Удачи тебя, и верь в то, что всё наладится в лудшую сторону. Даже если вы расстанетесь... или не расстанитесь)
Девочка не повзрослела еще. А ты, кажется, наоборот. Может, не стоит продолжать эти отношения?
Лидия Румянцева +1
завязывай с ней, в таком возрасте девушки часто встречаются с 2 мя а то и с 3 мя молодыми людьми . даже моогут спать со всеми троими по очереди :)
в 17 лет такое в голове что описать сложно, женская половина не даст соврать :)))
хех) ) По-ходу тенденция) ) Смотри ещё она в чатах висит наверное)) )
Ну я думаю, что фишка в том, что ей 17 лет) ) И нужно всеобщее внимание) )
Я сам в несколько похожей ситуации. . Любишь - верь. Просто дай ей понять, что тебе это не нравится, если всё серьёзно она будет хоть немного, но больше считаться с тобой. А насчёт телефона - нужно пресекать! ! Хера се) ) Я бы уже рвал и метал бы)) )
Держись мужик!))
парень, поверь, она молода и ветренна, а внимание мужчин для неё сейчас важнее других, не парься и найди себе лучше, а если ты мазахист душевный, то валяй встречайся с ней!