Отношения

Кто встречал людей, у которых отношения начались в И-те -продолжились в реале?

сам с супругой познакомился в нете. 4,5 лет вместе дочке 2,6 годика
Кундыз Шауенова
Лучший ответ
у меня такие отношения, продолжаются больше года. имхо не так важно где происходит знакомство.
Фанис Каримов
В институте у нас есть одна семейная девушка, которая с мужем в инете познакомилась.
Половина моих знакомых, устроили свою семейную жизнь через Инет. В большинстве - это неудачники, не способные познакомиться в реале.
Встречала, продолжились и очень даже серьезно. Фантастическая история.
Anna Roganska
У меня появилась подруга в реале, из нэта.
Я сама являюсь таким человеком))))
На работе две коллеги в интернете нашли не просто любовь, а спутников по жизни. И та и другая познакомились со своими избранниками в сети. потом начали встречаться и в итоге вышли замуж.
Елена Барабаш
много знакомых.
Один друг даже лето хочет поженится на девушке с которой вконтакте познакомились. 2007 году, но тогда ничего ничего особенного не было.
В Новом 2008 году случайно встретились в центре. Начали общаться. Ну и вот...
Alex Алекс
я не только встречала, а сама являюсь такой=)
Настя Филь
Я встречала. Моя знакомая вышла потом замуж за знакомого с инета... теперь у них растут двойняшки!
Микола Адамян
Я познакомилась со своим мужем год назад на этих самых ответах. Он просто задал вопрос, а я ответила, и началось...
Дмитрий Non
я одна из тех людей, я познакомилась со своим М. Ч по нЭту, вместе уже 1,7.воть:)
этим человеком была я. Только встречи в реале потом показали, что общего у нас очень мало. Зато обменивались письмами очень бурно.
и у меня похожая история.. познакомились в онлайн - игре... через полгода встретились. Могли бы раньше, да только жили в разных странах.. А теперь вместе! И счастливы! Летом свадьба!
Я со своим любимым познакомилась по аське и мы теперь пара) уже почти полтора года)))
я. встречаемся четвертый месяц