Отношения

мои отношения начались с глупостей, а затянулись на 2 года. Как у вас начинались отношения?!

Мои отношения начались ис свидания вслепую, вместе уже больше пяти лет
Кирилл Глиненко
Лучший ответ
С курортного романа.. . в этом году если доживем то в августе будет три года.

(лично я сомневаюсь)
Нюта ***
тоже с глупости - играли вместе в баскетбол, и вс это затянулось в мае будет 3 года, это самые откровенные и понимающие отношения, в которых в которых долгая и прочная любовь)
Алла Карпова
1991г-мы столкнулись на лестнице на работе. "Ух ты"-на его слова ответом было презрительное молчание. 1997г-неожиданно оказались вместе на дне рождения подруги. познакомились, поговорили. запомнились его слова"ты бы подошла мне в жёны"-в ответ сделала вид что не услышала. я уже замужем и у него семья. Через 3 года он перезжает в наш дом. отношения"привет, как дела, хорошо выглядишь".Год назад я стала свободна. Он, узнав, предложил встречаться. встречаемся. редко. самой интересно, к чему то это приведёт или это конец.
поехала с другом и незнакомой компанией его друзей на море, вот с одним из этих друзей полгода..
с глупости начались, да и закончились так же))))))))))
У меня пока по интернету, но скоро будут и в реале...
У меня вообще не ожиданно, это было когда я еще была маленькой, я даже не знала как его зовут, но начила встречаться, вот уже как 5 лет с ним до сиг пор встречаюсь. и надеюсь, что всю жизнь еще будем вместе.
Ирина *****
Моя подруга приглянулась сыну теперь уже моего мужа.... Вот так бывает.... дочке уже 2 года и в браке мы уже 2.5 года а вместе 4