Отношения

Если в семье нет секса уже более 2 лет, к чему это приведет отношения ? (поясняю: Все физически здоровы)

моя подруга живет с мужем много лет, без секса,совсем. И не разводятся. Это семья ?
это их личное дело! значит их это устраивает))
Аля Михалаки
Лучший ответ
Это просто удобное соседство ...Они квартиру на двоих снимают, чтобы платить легче было.. .
А так.. . ну трахаются на стороне.. . Чушь какая-то.. .
Не лучше ли каждому начать нормально жить отдельно... .
Это всё, что угодно... только не семья.
Это семья, конечно. Документально. А эти отношения приведут только к появлению любовников... Только вот не вижу смысла их совместного проживания...))
ну, если, они 2 года так живут, то и еще много лет могут прожить вместе, только.. . зачем???
это сказки.
Кошмар какой-то, а не семья!! ! Мои соболезнования подруге. Я бы или ушла, или на крайний случай нашла кого-нибудь для секса, раз уж "в семье" такая любовь платоническая.... Но скорее бы ушла... Печально.
Андрей Жданок
Семьи нет.
В СССР больше 70-ти лет не было секаса и ни чё выжили...
Подозреваю, что об этом Вам сказал муж подруги с целью проявить к себе сочувствие!)))))))))
Екатерина М
не верю))) )
это жопа....
разве семья=секс? Если их это устраивает, то уж не нам осуждать их выбор! Может им также не понятно как можно жить и каждый день заниматься сексом.
К неудовлетворенности и измене.
если это семья, то должны быть права и обязонасти. в том числе и супружеские.
Maxim Yanis