Отношения

Есть ли у понятия "верность" будущее время?

Можно ли к понятию "верность" применять будущее время?

Ситуация такая.
Девушка (ей 25 лет) говорит, что любит меня.
При этом она ещё не порвала со своим парнем, который находится в другом городе.
Он попросил её прислать ему интимное фото и она прислала ему такое фото (а потом прислала и мне это же фото).
Я узнал, что это интимное фото получил тот парень и сказал, что это измена по отношению ко мне, т. к. считаю, что раз она сказала мне что любит меня, то высылать свои интимные фото кому-то кроме меня - это измена.

Она сказала, что будет мне верна после того, как уйдёт от того парня.

Как вы считаете, может ли быть у понятия "верность" будущее время?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой.
Стендаль
Abuzer Ceferov
Лучший ответ
Шукюр Гусейнов Стендал красапет)) Ща всё меньше людей могут понять что он сказал.
У существительных не бывает будущего и прошлого времени! Время - категория глаголов!
Обманув однажды, кто тебе поверит.. это истина! если человек уже соврал или предал или изменил - он будет продолжать так же поступать. это сущность, отсутствие понятий уважение и честь, честность, если хотите. Я не общаюсь с такими людьми, ибо нет им веры, а без веры - грош цена отношениям!
Очевидно, Вы являетесь запасным вариантом.
это все издержки эпохи Инета.
легко послать (картинки. людей. все и всех во всех смыслах).
легко принять на веру. (верность?)
легко себя помучить. (других тоже)
ЛИбо принимайте эту эпоху, либо начинайте уже строить новую мораль для нее. если не желаете путаться и барахтаться при малейшем "шторме"
как тама? се ля ви_*
Существительные не имеют времён, учите русский язык.
Артем Кубик
Макс не тупи. Тебя сейчас тут съедят и поделом если ничего не понял...
Олег Павлушин
...это понятие и ориентировано на будущее ...)))
... если его нет ...не будет и всей ...верности ...
Эдик Филатов
Вы уж простите, молодой человек, плагиатом заниматься не буду. Не виноват, что мнения сошлись... Оформим как цитату...
"...молодой человек, но вы, похоже значительно слабоумны" (Летящий Фуркад).
Юра Силин
а зачем тебе чужая девушка. подумай.
Алёна Елесина
По хорошему и отношения до тебя это измена тебе. То есть та же самая которую ты целуешь до тебя целовала других ..чем не измена?
Raimondas Miniotas
Верность была во все времена. Есть и будет дальше. Просто о счастье мало кто говорит, зачем его выпускать.
Азат Омирбаев
Ты запасной вариант для неё, ещё не понял?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Khusrav Мukhitdinov
верность есть токо у лучшех челов.
Ты сейчас прям анекдот рассказал "Она говорит, что любит меня но ЕЩЁ не рассталась со своим парнем и высылает ему свои интим фото". Ха-ха. Ну а если девушка уверяет, что она "потом" будет верна, то это 100% что она люхаШ и будет ходить налево.
Данила Бертош
Ну она тебе не жена и вы даже не встречаетесь ещё про какую верность ив говоришь? Да она сказала тебе что любит но только для того чтоб на твою реакцию посмотреть и на действия а ты ничего не делаешь не добиваешься её , хотя у тебя большое преимущество - тот паренёк в другом городе!!!! Вот она и отослала и ему фотку! Ну если любишь её то делай уже что то !!!удачи!!!
Будет верна, или будет верен. Пример : я буду тебе верен)
есть понятия "любовь"
Serik Tulegenov
Будет верна стало быть
Syuzanna Tusinyan
Я бы ей в глаз дал, и ласково не торопясь сказал что я про неё думаю!
Верность это постоянная величина. А фото это не измена. Смотреть можно, а трогать нельзя
Маришка...)* )
Шукюр Гусейнов Ага, на свадьбу прийти с плакатом голожопой невесты с пожеланиями крепкой семейной жизни))
Понаблюдайте за ней какое-то время и поймете, подходит она Вам для серьезных отношений или нет.
**** его знает
Не стала бы связываться с таким человеком. Если она сейчас поступает так по отношению к тому парню, есть вероятность того, что она так поступит по отношению к вам в будущем.
Верность - это инстинкт животных....
У Разумных существ - есть искренность и лицемерие...
никогда не слала интимфото
Не будет она тебе верна. Как сейчас старается одной )/(опой на двух стульях сидеть, так и дальше будет делать. Такой у неё характер, его не переделать.
Сначала заканчивают одни отношения
Нельзя подглядывать за чужой личной жизнью, это паскудством называется....
Зачем Вам такая девушка?!
"....Она сказала, что будет мне верна после того, как уйдёт от того парня...." - не оборжаться, а плакать надо. Как можно быть верной тебе, если она уже не верна ни тебе - встречается с ним, ни ему - встречается с тобой. У монеты всегда только две стороны. На ребре она долго не простоит - до первого дуновения (в смысле житейского шторма)....
Aselya Amrenova
Нет, она вас не любит, иначе послала бы его с таким предложением на хер
Swetlana Zimmermann
Эхх мне бы ваши проблемы, ну давайте рассуждать логически
1) дала голое фото парню с которым не порвала при том, что с Вами отношения;
2)прислала фото вам и говорит, что любит
Вы сами не находите взаимоисключающие параграфы?
Если она вас и вправду любит пусть рвет с парнем немедля, пусть определиться, заставьте ее определиться, но а в целом это плохой знак, такое поведение девушки говорит о многом....
проверь ее (Ты сделай ей предложение руки и сердца )но она должна сделать свой выбор ты или он! и тогда все выяснитца! Если она будет думать бросай ее если глаза загорятся
и она сразу ответит тебе да значит она с тобой возможно она еще не увидела какие с тобой могут быть перспективы -на будущее вот и метаеся между вами
Balgin Kaznmu
Обещанная верность, как обещанный платеж у оператора связи.
как-то так)
Полигамность - это нормально, ничего страшного.
выбор за тобой
не
Гони ее метлой ..
Arkyl
я не создаю таких ситуаций
ничего себе 100 ответов
Женька
Если человек ЛЮБИТ, у него даже мысли такой не появится-отсылать фото такого характера кому-то еще, да и собственно вообще с кем либо общаться флиртуя.
Измена! Но если не уверен! Проверь ещё раз!

Возможно ето на зло!

Смотри может фото скинуть где вы вместе!

Просто ето на емоциях может быть!
Нужно терпеливо ждать, когда девица поумнеет-всё будет хорошо!
девка не надежная.... однозначно....)
Катюш@ Vip
ето не ок, я бы не встал общаться вообще
но хз как тебе
меня дед воспитывал а он пацан старых понятий)
Да, конечно
Islamov Avhad