Отношения

Тема супружеской верности

Читаю статейку http://io.ua/s16823, написанную вроде в прикол, неизвестным автором. . История явно из жизни. Вот мне интересно, измена в наше время действительно не воспринимается никем так ужасно (лишь бы, типа, не выдать) , и верность это уже что-то скучное и устаревшее? ? Интересно, что на этот счёт думает народ. Существует ли ещё супружеская верность как таковая, или случай из статьи - типичный в жизни?
ну а ты сам то разве не супруг?: ) у тебя то тоже спросить можно, существуют такие как ты или ты вымысел...:))
Фролова Татьяна
Лучший ответ
Да трепятся много, но на практике все живут, так же ревнуют, так же верны.... не все изменяют, а меньшая часть человечества.
статью читать не полезу, ибо не ведусь на рекламу.. .
..а верность - пережиток тоталитаризма в его разных проявлениях, потому скоро отомрет
Екатерина Плахотнюк Я тоже не ведусь на рекламу, поэтому её и не пишу никогда
Существует. У меня в семейной жизни далеко не всё гладко - и ссоры, и скандалы бывают. Но изменить даже в голову не приходит. При мысли о сексе с другим мужчиной возникает... не знаю, как сказать даже... Брезгливость, что ли... ((
не открылась. а существует ли сейчас понятие брака, таковое, каковым оно было раньше?
Ссылка не открылась, но всё равно...! Не всё так мрачно, Володя! Есть они, верные супруги, есть!
верность супружеская существует также, как и страдания из-за измены
эмм... для меня, так этой верности нету... совсем недавно узнала что уже очень продолжительное время отец матери изменяет....
Лёля Няша
статью правда не прочитала, не удаёться найти, скажу своими словами, ДЛЯ МЕНЯ ВЕРНОСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ
Ирина Ковтун
не кто тебе не признается ПАЛЕВО, У КАЖДОГО СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ!! !
НО ЕСТЬ И ДРУГАЯ СТОРОНА, ПРЕДСТАВЬ ВСЕ ВДРУГ СТАЛИ ВЕРНЫМИ ВЕРНЫМИ И ДАЖЕ ТЕМУ КОТОРУЮ ТЫ ТУТ ПОДНЯЛ ЗАБЫЛИ, ТО ЧТО ТОГДА С НАРОДОМ БУДЕМ? ЭТО ТИПО ПРИМЕР ПРИХОДИШЬ В МАГАЗ А ТАМ КАЖДОГО ТОВАРА ПО ВИДУ И ВСЁЁЁЁЁ. А ВЫВОД ПУСТЬ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ САМ...
Екатерина Плахотнюк Я что-то подобное про Белорусь слышал: приходишь в магазин, а там колбасу, ну не из чего выбрать!! Зато вкуснаяяя!!! Вот так и тут, зачем нужны сосиски из туалетной бумаги 15 видов, если их можно заменить одним, но качественным, и все будут брать его
я считаю если все устраивает в семье чего налево то идти .верность это порядочность в отношениях а измены это противно особенно когда о них узнаешь
Верность-это главное, а кто закрывает на это глаза-издержки его душевной и финансовой неустойчивости.