Да, это действительно так. Речь, правда, идет не столько об уме, сколько о мудрости, но зависимость скорости приобретения мудрости от уровня интеллекта действительно прямая.
UPD: Уровень интеллекта всех ответивших выше на уровне "зачем мне вторая, большая, голова? "
UPD: Ну, ниже та же история. Умнеть от гормонов.. . это ж надо сморозить.
Отношения
Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития.Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет
Дмитрий Зверев
Но я бы добавил одно соображение. Если человек влюбится, то его интеллект в отношении противоположного пола резко падает. Сказано же в фильме "Чародеи", что у влюбленных в голове тараканы ! Поэтому во время влюбленности это уже другой - более глупый - человек. Поэтому вероятность измены значительно возрастает, и это не противоречит рассматриваемой закономерности.
Срать на всех, мой просто любит меня больше жизни
:))))
Где Лондон, а где Россия
Жаль тебя разочаровывать, но зависимости от интеллекта тут нет.
Путин по твоему, верный муж)))))))))
"Супружеская верность мужчины" - это к лебедям надо обращаться.
чем умнее муж, тем тщательнее он будет скрывать измену))
А инстинкт куда девать....
:-))) Не факт! "Британские ученые" так же пришли к выводу, что чем тупее жена, тем быстрее интеллектуальный супруг свалит на сторону.
Британские ученые как всегда вне конкуренции)))
Чем быстрее жена подсадит его на свои гормоны, тем он ещё быстрее станет умнеть прямо на глазах, это ещё доказали медсёстры в фронтовых госпиталях, мужей чужих правда себе с того света доставали и потом уводили! ! воть!
сколько себя помню ни разу не спалился и даже повода не дал.... все до сих пор уверены что я белый и пушистый
Скорее, это зависит от интеллектуального развития его женщины.
Если обеспечит всем, то и не за чем будет ходить налево.
Женщины, блины..
А разве не так... ?
Чем интеллектуальнее человек, тем больше вокруг него (нее) будет крутиться противоположный пол и вероятность измены только возрастет?))